Регион:Пензенская обл.

Резервуары для дождевой воды (дождевые резервуары) от производителя

Рабочий объём, м3: от 3м3 до 100м3
Рабочее давление, Мпа: 0,07
Материальное исполнение: Сталь 09Г2С, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2Т
Тип днищ аппарата: Конические, плоские
Минимальная температура рабочей среды: -15°С
Максимальная температура рабочей среды: 270°С
Минимальная температура окружающей среды: -60°С
Пензенский Завод Энергетического Машиностроения осуществляет изготовление резервуаров для дождевой воды высочайшего качества с использованием самых современных технологий. Продукция ООО «ПЗЭМ» успешно используется на предприятиях самого различного профиля по всему СНГ. Емкостное оборудование, которое изготавливает компания, уже успело стать синонимом высокого качества.
Завод по производству резервуаров для дождевой воды оснащен по последнему слову техники. Автоматизированное оборудование, современные технологически линии и многоступенчатая система контроля качества – все это позволяет достигать математической точности при производстве. Тщательное соблюдение технологии и ответственное отношение к процессу – вот секрет высокого качества.
Изготовление резервуаров для дождевой воды начинается с обработки листовой стали. Ей придают форму цилиндра, после чего все швы свариваются. Затем резервуар оснащается люками и штуцерами, монтируется поддерживающая система. Наружная поверхность резервуара проходит обработку специальным составом, препятствующим коррозии.
Перед тем, как стать готовой продукцией, резервуары для дождевой воды тщательно проверяются на соответствие государственным стандартам и собственным строгим критериям качества завода. Проверяется способность резервуаров переносить механические нагрузки, предельные значения давления, обязательно проверяется герметичность. Это позволяет полностью исключить возможность брака.
Поставка резервуаров для дождевой воды осуществляется непосредственно на предприятие заказчика. Для этого может быть использован автомобильный или железнодорожный транспорт.

обновлено: 10.05.2017, размещено: 30.10.2013
Рубрики: Производство оборудования
Контакты
  • Город : Пенза
  • Адрес : Россия, Пензенская область, г.Пенза, ул. Германа Титова, д. 5
  • Телефон : +7 (8412) 99-16-01 доб. 201, отдел продаж
  • WEB : www.pzem.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Калюжный Олег Александрович
  • Компания : ООО «Пензенский Завод Энергетического Машиностроения» все объявления

Похожие объявления
Добровольная сертификация косметики и парфюмерии с целью увеличения потребительского спроса Добровольная сертификация косметики и парфюмерии с целью увеличения потребительского спроса 19.11.2023
Сразу предупредим, что речь в данном случае пойдёт не о подарочных сертификатах, а совсем о другом – о сертификатах соответствия на парфюмерно-косметическую продукцию, которые являются официальными...