Регион:Пензенская обл.

Резервуары для питьевой воды (питьевой резервуар) от производителя

Рабочий объём, м3: от 3м3 до 100м3
Рабочее давление, Мпа: 0,07
Материальное исполнение: Сталь 09Г2С, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2Т
Тип днищ аппарата: Конические, плоские
Минимальная температура рабочей среды: -15°С
Максимальная температура рабочей среды: 270°С
Минимальная температура окружающей среды: -60°С
Изготовление резервуаров для питьевой воды – это сложный комплексный процесс. Несмотря на простоту устройства, процесс производства требует четкого соблюдения технологии и ответственного подхода. Производство полностью регламентировано ГОСТом, как и свойства самих резервуаров.
Пензенский Завод Энергетического Машиностроения (ПЗЭМ) осуществляет производство резервуаров для питьевой воды, соответствующих всем современным стандартам качества, как отечественным, так и мировым. Завод по производству резервуаров для питьевой воды оснащен современным компьютеризированным оборудованием и многоуровневой системой контроля качества. В качестве исходного материала Пензенский завод использует только высококачественную листовую сталь, прошедшую тщательный контроль.
Перед тем, как стать готовой продукцией, резервуары для питьевой воды проходит процедуру тестирования на соответствие высоким стандартам качества предприятия. Такая проверка позволяет полностью исключить любой брак.
Поставка резервуаров для питьевой воды осуществляется с помощью автомобильного или железнодорожного транспорта. Резервуары доставляются непосредственно на предприятия заказчика.

обновлено: 10.05.2017, размещено: 30.10.2013
Рубрики: Производство оборудования
Контакты
  • Город : Пенза
  • Адрес : Россия, Пензенская область, г.Пенза, ул. Германа Титова, д. 5
  • Телефон : +7 (8412) 99-16-01 доб. 201, отдел продаж
  • WEB : www.pzem.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Калюжный Олег Александрович
  • Компания : ООО «Пензенский Завод Энергетического Машиностроения» все объявления

Похожие объявления
Добровольная сертификация косметики и парфюмерии с целью увеличения потребительского спроса Добровольная сертификация косметики и парфюмерии с целью увеличения потребительского спроса 19.11.2023
Сразу предупредим, что речь в данном случае пойдёт не о подарочных сертификатах, а совсем о другом – о сертификатах соответствия на парфюмерно-косметическую продукцию, которые являются официальными...