Регион:Пензенская обл.

Резервуары горизонтальные от производителя

Резервуары горизонтальные от производителя
Рабочий объём, м3: от 1м3 до 100м3
Рабочее давление, Мпа: 0,07
Материальное исполнение: Сталь 09Г2С, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2Т
Тип днищ аппарата: Конические, плоские
Минимальная температура рабочей среды: -15°С
Максимальная температура рабочей среды: +270°С
Минимальная температура окружающей среды: -60°С
Изготовление горизонтальных резервуаров ведется в строгом соответствии с государственными стандартами. В качестве исходного материала используется листовая сталь, которая проходит тщательную проверку. Для каждого типа резервуара существуют свои нормы использования стали.
С помощью специальных аппаратов стальному листу придают форму цилиндра. После этого швы тщательно завариваются. К резервуару крепятся штуцеры и поддерживающие конструкции. Изготовление действительно качественных горизонтальных резервуаров требует жесткого соблюдения технологии производства.
Пензенский завод энергетического машиностроения (ПЗЭМ) осуществляет производство горизонтальных резервуаров высочайшего качества. На предприятии используются современные компьютеризированные технологические линии и многоуровневая система контроля качества. Емкостное оборудование Пензенского завода успешно используется на предприятиях самых различных отраслей на территории всего СНГ.
Вся готовая продукция, будь то горизонтальные резервуары или любе другие аппараты, проходит тщательную проверку. Резервуары тестируют на герметичность, способность выдерживать критические значения давления и механическую прочность. Каждый резервуар соответствует всем существующим стандартам качества.
Поставка горизонтальных резервуаров осуществляется как с помощью автомобильного, так и с помощью железнодорожного транспорта.

обновлено: 10.05.2017, размещено: 30.10.2013
Рубрики: Производство оборудования
Контакты
  • Город : Пенза
  • Адрес : Россия, Пензенская область, г.Пенза, ул. Германа Титова, д. 5
  • Телефон : +7 (495) 191-15-19, отдел продаж
  • WEB : www.pzem.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Агапов Алексей Геннадьевич
  • Компания : ООО «Пензенский Завод Энергетического Машиностроения» все объявления

Похожие объявления
Добровольная сертификация косметики и парфюмерии с целью увеличения потребительского спроса Добровольная сертификация косметики и парфюмерии с целью увеличения потребительского спроса 19.11.2023
Сразу предупредим, что речь в данном случае пойдёт не о подарочных сертификатах, а совсем о другом – о сертификатах соответствия на парфюмерно-косметическую продукцию, которые являются официальными...