Регион:Пензенская обл.

Деревянные евроокна

Наши евроокна, это:


Красота и дизайн
Изготавливаются в любых расцветках и стилях!

Установка в любое время
Монтаж в любое, удобное для вас время

Надежная звуко-и теплоизоляция
Наши евроокна сохрянят тепло и тишину

Простота в обслуживании
Не вызовут затруднений в процессе эксплуатации

Качественные окна и качественный монтаж , гарантируют службу на долгие годы.

Деревянные евроокна
Обладают естественным природным теплообменом, они «дышат», а Современные Технологии производства позволяют придать ИМ Абсолютно любой вид ИЛИ расцветку. Еще это высокая эстетическая ценность, прочность, маленький коэффициент звукопроводимости.
Деревянные евроокна изготавливатся из трехслойного клееного бруса с двухкамерным стеклопакетом, оборудованного поворотно-откидной фурнитурой. Внешне они похожи на пластиковые.

Высокое КАЧЕСТВО деревянных окон обеспечивается с помощью высокотехнологичного оборудования И качественных расходных материалов , соответствующих всем отечественным и международным стандартам и требованиям.

МАТЕРИАЛ - дуб и сосна.Благодаря этому, деревянные окна сохраняют драгоценное тепло дома и имеют высокую прочность, даже при перепадах температур. Клееный брус из трех слоев, он состоит из трех частей, отлично защищает от деформации. Такая структура хорошо гасит напряжения, которые могут возникнуть в профиле.

ПОКРЫТИЕ. Деревянные окна покрываются краской по оригинальной технологии - из четырех слоев. Используется широкая гамма цветов из экологичных немецких лаков и красок «AKZO NOBEL» - Sikkens. Эти лакокрасочные материалы известны своей устойчивостью к агрессивным воздействиям окружающей среды. По вашему желанию можно окрасить поверхности разными цветами снаружи и внутри.

ФУРНИТУРА . деревянные окна снабжаются австрийской фурнитурой MACO. Она с регулируемыми петлями, поворотно-откидная и рассчитана на многоразовые открывания окон каждый день в течении десятилетий. Фурнитура обеспечивает очень плавное и легкое движение створками в разные плоскости. Предлагаем широчайший выбор цвета и дизайна ручек.

СТЕКЛОПАКЕТЫ. Пространство между стеклами заполняется специальным осушеным воздухом. Стеклопакет герметизируется специальным герметиком типа «дерево-стекло», а внутри по периметру пускается влагопоглощающий материал.К Вашему вниманию следующие виды стеклопакетов: Ударопрочные, солнечнозащитные или пуленепробиваемые. Можно украсить Деревянные Окна металлическими шпросами ИЛИ витражами.

УПЛОТНИТЕЛЬ.DEVENTER он позволяет надежно защититься от шума и уличной пыли. Цвет подбирается под дизайн окна.

ЗАЩИТА. Для защиты нижней створки применяется специальный водоотлив.

КОМПЛЕКТУЮЩИЕ. По вашему желанию, мы можем укомплектовать евроокна деревянными или пластиковыми подоконниками шириной до 600 мм, любого цвета. Также отливами или москитными сетками.

ПРОИЗВОДСТВО. деревянные окна изготавливаются на современном и высокотехнологичном итальянском оборудовании только высококвалифицированными специалистами и рабочими.

обновлено: 02.07.2014, размещено: 02.07.2014
Рубрики: Окна
Контакты
  • Город : Пенза
  • Телефон : 20-05-99,73-97-47
  • Email :
  • Компания : Мастерская ТектонЪ все объявления