Регион:Пензенская обл.

Труба канализационная чугунная ЧК и воронка водосточная

Труба канализационная чугунная ЧК и воронка водосточная
Предлагаем воронки водосточные чугунные ВР-100, ВУ-100 из наличия.
Телефон (8412)32-56-68
Воронки чугунные кровельные применяются при строительстве, ремонте плоских кровель, с любыми гидро и пароизоляционными материалами. Воронки предназначены для удаления дождевых и талых вод с кровель жилых, общественных и промышленных зданий, для автомостов с целью удаления воды и атмосферных осадков. Благодаря конструкции воронки осуществляется плотное прилегание корпуса к кровле. Простота и надежность конструкции. При крупном заказе – бесплатная доставка.
Труба канализационная чугунная ЧК изготовленная по ГОСТ. Диаметры 50 100 150 мм. Кроме того поставляется весь ассортимент фитингов из чугуна – тройники, муфты, колена, патрубки. Равнопроходные и переходные. Канат смоляной для уплотнения Из наличия и под заказ. Высокое качество продукции. При крупном заказе скидки.
Трубы и фасонные части должны быть изготовлены из серого чугуна с пластинчатым графитом по ГОСТ 1412 соответственно требованиям по отливкам согласно ГОСТ 26358.
Все поверхности труб и фитингов чугунных должны быть покрыты антикоррозионным составом на основе битумов марки БНИ 1У-3 по ГОСТ 9812- или другими покрытиями.
Антикоррозионное покрытие должно быть сплошным, прочным, гладким, без трещин и пузырей, прочно сцепленным с металлом изделий и не должно быть липким.

обновлено: 08.06.2015, размещено: 09.03.2015
Рубрики: Встраиваемая техника, сантехника
Контакты
  • Город : Пенза
  • Телефон : +7(841)232-56-68
  • WEB : www.stkpenza.ru/categoryID_148.html
  • Email :
  • Контактное лицо : Александр
  • Компания : ООО СТК все объявления