Регион:Пензенская обл.

Спил деревьев

Спил деревьев
Компания “ГрадПромАльп” предлагает всем желающим свои услуги по кронированию деревьев в Пензе. Валка деревьев может осуществляться нами как целиком, так и с использованием лебедки, чтобы дерево падало именно туда, куда требуется. Мы можем удалять дерево по частям, выпиливая его ветки и складывая всё на ограниченную площадку. Мы предлагаем и спиливание сухих, засохших деревьев, с аккуратным спиливанием всех опасных частей. Специалисты могут выполнять спиливание частями или же с использованием специальной вышки, крана, АГП техники. Мы предлагаем также услуги по расчистке, полноценной вырубке определенных заросших участков, можем полностью ликвидировать пни с корнями.

Особенно актуальными наши услуги являются в городах, где из-за плотности застройки деревья нужно спиливать очень аккуратно, так, чтобы они ничего не повредили и никому не помешали. В своей работе мы активно используем специальную технику и инструментарий. Мы уже несколько лет занимаемся этой деятельностью, поэтому имеем колоссальный опыт по кронированию деревьев любой сложности.

Довольно качественные услуги мы предлагаем еще и по оптимальной цене, поэтому позволить себе аккуратное и безопасное удаление того или иного дерева в г. Пензе может каждый желающий. Точную. стоимость будет возможно определить после осмотра деревьев нашим сотрудником, который приедет на место БЕСПЛАТНО!

Обратившись к нам по телефону 258-308, вы сделаете правильный выбор!

обновлено: 31.03.2016, размещено: 20.05.2015
Рубрики: Строительные услуги
Контакты
  • Город : Пенза
  • Адрес : ул. Лядова 36-216
  • Телефон : 89053653233
  • WEB : montazh-penza.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Губарев Евгений Вадимович
  • Компания : ООО ГрадПромАльп все объявления