Регион:Пензенская обл.

Арбитраж, абонентское юридическое обслуживание

Арбитраж, абонентское юридическое обслуживание
Юридическая компания «Фортис Право» оказывает услуги юридическим лицам и предпринимателям по представлению интересов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Осуществляем подготовку и подачу в суд исковых заявлений, подготовку правовой позиции по делу (устной и письменной), отзыва на иск, представление интересов в суде по гражданским, арбитражным и административным делам.
Также осуществляем абонентское (постоянное) юридическое обслуживание организаций, предпринимателей и граждан. Осуществляем консультирование по текущим вопросам, правовую экспертизу документов, договоров, составление договорной документации, представление интересов в государственных органах и перед иными лицами.
В нашем штате состоят специалисты высокого класса, имеющие юридический опыт в разных направлениях деятельности. Мы предоставляем по-настоящему качественные услуги за адекватную цену.

Юридическая компания «Фортис Право»
Адрес: г. Пенза, ул. Окружная, 3
Пожалуйста, предварительно согласовывайте время визита в связи с возможной занятостью юристов в судах.
Тел.: (841-2) 77-00-36
E-mail: [email protected]

обновлено: 07.07.2016, размещено: 07.07.2016
Рубрики: Юридическое обслуживание, услуги
Контакты
  • Город : Пенза
  • Телефон : 89022070036
  • Email :
  • Контактное лицо : Акчурин Антон

Похожие объявления
Сертификат соответствия на услуги автосервиса (для станций технического обслуживания автомобилей) Сертификат соответствия на услуги автосервиса (для станций технического обслуживания автомобилей) 30.11.2023
Сертификат соответствия на услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (или, иными словами, сертификат соответствия на услуги СТО, сертификат соответствия на...