Регион:Пензенская обл.

Сетки для овощей оптом с доставкой

Сетки для овощей оптом с доставкой
Предлагаем купить сетку для овощей оптом в широком ассортименте. В продаже имеются красные, зеленые, желтые, оранжевые и фиолетовые сетки-мешки и сетки-рукава. Сетки для овощей с успехом используются для расфасовки, транспортировки и складирования картофеля, овощей, корнеплодов, фруктов, а также дров. В наличии есть сетки для упаковки на автоматических линиях.
Наши сетки для овощей изготовлены из прочного, но мягкого материала, что гарантирует не только целостность упаковки даже при многократном примемнении, но и сохранность упакованной продукции, без ее повреждения сеткой.
Основные потребители наших сеток для овощей - крестьянско-фермерские хозяйства, сельскохозяйственные и агропромышленные холдинги, сортировочные овощные базы, торговые сети.
Гарантируем низкие конкурентоспособные цены, бесплатную доставку оптовых партий товаров по Центральному региону и Поволжью - в Пензу, Сызрань, Чебоксары, Саратов, Ульяновск, Воронеж, Тамбов, Самару, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти.
Компания ПрофУпаковка, Пенза - сетки для овощей оптом с доставкой

обновлено: 01.06.2018, размещено: 09.03.2017
Рубрики: Тара, упаковка
Контакты
  • Город : Пенза
  • Адрес : Пушкина, 43
  • Телефон : (8412)67-03-03
  • WEB : www.proffupack.ru/
  • Email :
  • Контактное лицо : Поликанин Дмитрий
  • Компания : ООО ПрофУпаковка все объявления

Похожие объявления
Помощь в декларировании соответствия фруктовых и овощных соков, а также напитков на соковой основе Помощь в декларировании соответствия фруктовых и овощных соков, а также напитков на соковой основе 23.12.2023
Оказываем практическое содействие импортёрам и отечественным производителям в подтверждении соответствия их товаров требованиям Технического регламента на соковую продукцию из фруктов и овощей (ТР...