Регион:Пензенская обл.

Фанера ФК оптом от производителя

Фанера ФК оптом от производителя
Фанера ФК оптом

Фанера ФК состоит из нескольких плотно склеенных между собой тонких пластин древесины, шпона. Прочностные характеристики и водостойкость материала определяются толщиной, у изделий в нашем каталоге она варьируется от 3 до 24 мм. Клеевой состав — карбамидный клей, основной размер — 1525х1525 мм.

Такие фанерные листы экологичные и условно влагостойкие (выдерживают контакт с водой в течение определенного периода), а их гибкость и механическая прочность многократно превышают аналогичные параметры у массива дерева той же толщины. Поверхность фанеры имеет текстуру натуральной древесины и может быть нешлифованной, шлифованной с одной или обеих сторон.

Области применения материала:

изготовление тары, упаковки;
внутренние отделочные работы;
декоративно-прикладное творчество;
производство мебели и деталей интерьера.
Технические требования к влагостойкой фанере марки ФК с внешними слоями из дерева лиственных пород регламентирует ГОСТ 3916.1-2018.

обновлено: 21.11.2021, размещено: 21.11.2021
Рубрики: Древесина, бумага
Контакты
  • Город : Пенза
  • Адрес : Баумана 30/1
  • Телефон : 89651371403
  • Email :
  • Контактное лицо : Отдел реализации
  • Компания : ООО Азимут Групп все объявления

Похожие объявления
Добровольная сертификация косметики и парфюмерии с целью увеличения потребительского спроса Добровольная сертификация косметики и парфюмерии с целью увеличения потребительского спроса 19.11.2023
Сразу предупредим, что речь в данном случае пойдёт не о подарочных сертификатах, а совсем о другом – о сертификатах соответствия на парфюмерно-косметическую продукцию, которые являются официальными...