Регион:Пензенская обл.

Строительная компания "СВ"

Строительная компания "СВ"

Вот уже  11 лет  на строительном рынке существует  ООО «СВ» . За плечами этой  компании имеется большое количество построенных и отремонтированных объектов разного назначения.  Среди них более 20 коттеджей, три торговых центра и более сотни  квартир. 


Сегодня компания готова предложить свои услуги и всем тем, кто хочет  иметь свой собственный добротный дом, построенный на совесть. Доверить такое ответственное дело, как строительство коттеджа, стоит  «СВ»  по ряду причин:


  1. «СВ»  оказывает услуги от эконом- до VIP-класса. Так, специалисты компании могут построить для вас как одноэтажный дом, так и целый комплекс сооружений с трехэтажным  коттеджем во главе. Материал и технологии вы вправе выбрать сами, мы лишь можем подсказать наиболее подходящие варианты. То есть все зависит от ваших желаний и материальных возможностей.
  2. Все вопросы, связанные с проектированием и строительными работами специалисты компании полностью берут на себя. Поэтому ваше присутствие на объекте совсем не обязательно. Весь  необходимый комплекс работ, начиная от проекта и заканчивая монтажом электропроводки и сантехнических труб, будет выполнен и без вас. Так вы освобождаетесь от дополнительных забот, траты времени, да и денег.
  3. Профессионализм и ответственность – основные принципы работы  каждого сотрудника компании. Средний стаж  деятельности по специальности - 10 лет . Этот факт гарантирует вам, что на любых этапах строительства возникновение каких-либо проблем исключено.
  4. Руководители компании «СВ»  лично контролируют строящиеся объекты и тщательно следят за профессиональным выполнением работ, а это значит, что в итоге вы получаете качественно построенный дом.
  5. Строители строго соблюдают все оговоренные сроки. Если пообещали закончить работу завтра, то так оно и будет, и вам не придется ждать неделю, месяц, год, когда вы сможете увидеть конечный результат.
  6. На все проведенные работы мы смело можем  дать вам гарантию до 5 лет . Заметьте, больше, чем другие строительные компании. Разумеется, это позволит вам чувствовать себя с нами  надежнее.        

Контакты
  • Город : Пенза
  • Адрес : ул. Богданова, 38
Поделиться


Компании из тематических разделов
Практик, строительная компания Практик, строительная компания Пенза   Богданова, 38
Рады предложить вам строительство дач и коттеджей. Мы принимаем безналичную оплату.
на расстоянии 20 м
Зодчий, ООО, строительная фирма Зодчий, ООО, строительная фирма Пенза   Богданова, 22
Предлагаем вашему вниманию строительство саун, строительство дач и коттеджей.
на расстоянии 195 м
Спецработ, ООО, ремонтно-строительное управление Спецработ, ООО, ремонтно-строительное управление Пенза   Чкалова, 40

на расстоянии 223 м
Ревьера, ООО, строящиеся объекты Ревьера, ООО, строящиеся объекты Пенза   Куйбышева, 36/38 стр

на расстоянии 229 м
Квадрат Дом, строительная компания Квадрат Дом, строительная компания Пенза   Чкалова, 32а
К вашим услугам строительство коттеджей.
на расстоянии 245 м