Регион:Пензенская обл.

Элит-Стоун

Элит-Стоун

На протяжении долгого времени компания «Элит-Стоун» занимается производством, продажей, установкой изделий из искусственного камня: столешницы для кухонь и ванных комнат, интегрированные в столешницу мойки, столы, стеновые панели, подоконники, барные стойки, ресепшны. Обращаясь к нам, Вы получаете ГАРАНТИЮ КАЧЕСТВА и САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ, ДЕЙСТВУЮЩИЕ СИСТЕМЫ СКИДОК И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ШИРОЧАЙШУЮ ЦВЕТОВУЮ ГАММУ (более 300 образцов) и ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЛЮБОГО УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД  от КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, и самое главное ОТСУТСТВИЕ СКРЫТЫХ НАЦЕНОК, так как Мы компания-производитель, и у нас выгодно приобретать!


Контакты
  • Город : Пенза
  • Адрес : ул. Молокова, 20
Поделиться


Компании из тематических разделов
Данте, ООО, торговая компания Данте, ООО, торговая компания Пенза   Индустриальная, 44 к2
Компания 'Данте' предлагает дсп, двп, фанеру, ламинированные и облагороженные двп, большой выбор облицовочных материалов для мебели.
на расстоянии 246 м
Град, ООО Град, ООО Пенза   Рябова, 31
У нас вы всегда найдете упаковочные материалы, стекла, зеркала, дсп, двп, фанеру, качественные дсп, лдсп, мдф, мебельную фурнитуру из
на расстоянии 3 км
МДМ, компания по продаже мебельной фурнитуры МДМ, компания по продаже мебельной фурнитуры Пенза   Мичуринский, 40 лет Октября, 30
Качественные дсп, лдсп, мдф, фасады для мебели, мебельная фурнитура.
на расстоянии 5 км
Измайловский, центр мебельной комплектации Измайловский, центр мебельной комплектации Пенза   Перспективная, 14а
Отделочные материалы лдсп, двпо, мдф, дсп, двп, фанера, мебельная фурнитура из современных материалов, матрасы из натуральных материалов.
на расстоянии 5 км
Стандарт, ООО, торговая база Стандарт, ООО, торговая база Пенза   Циолковского, 12а

на расстоянии 6 км