Регион:Пензенская обл.

ООО Евро - Формат, производственно монтажная компания

Евро - Формат, производственно монтажная компания

На текущий момент времени рынок предлагает огромное количество вариантов потолочного покрытия. Обои, краски, штукатурки, всяческие пластиковые панели и гипсокартонные конструкции открывают гигантский выбор инструментов декорирования, однако имеют ряд существенных недостатков, ограничивающих область их применения, чего нельзя сказать о натяжном потолке. Данный тип потолочного покрытия представляет собой специальную раму, крепящуюся на небольшомрасстоянии от потолка, на которую плотно натягивается полотно из специальной ткани или пленки ПВХ. Таким образом, получается идеально ровная поверхность, при помощи которой можно легко замаскировать неровности базового потолка, спрятать элементы электропроводки и телекоммуникационных систем. При этом монтаж данной конструкции занимает от силы 2 часа, после чего готов к несению службы, в то время как остальные отделочные материалы требуют куда большего времени, сил и нервов. К достоинствам натяжного потолка также можно отнести абсолютную гидрофобность. Материал полотна не впитывает и не пропускает влагу, а также не конденсирует испарения, что позволяет использовать его в помещениях с повышенной влажностью, таких как кухня или ванная, не опасаясь плесени и грибка. Но главным преимуществом данного покрытия является несметное множество различных вариантов оформления, фактур и оттенков. В этом критерии натяжные конструкции ничуть не уступают остальным вариантом отделки, если не превосходят их. 
Производством и монтажом натяжных потолков в Пензе и Пензенской области занимается ООО Компания «Евро-Формат». За всю историю существования предприятия мы произвели боле 1000000 квадратных метров натяжных потолков, не получив ни единого негативного отзыва. А все потому, что девиз нашей компании «Качество во всем». Ассортимент нашей продукции включает в себя большое количество вариантов фактур, таких как глянец, металлик, сатин, матовое покрытие, каждая из которых имеет собственную богатую цветовую палитру. Помимо вышеперечисленных вариантов, наша компания занимается производством уникальных полотен, которые, безусловно, придутся по вкусу ценителям прекрасного. Ну а самые экстравагантные личности смогут украсить свое жилище потолком с фотопечатью.


обновлено:26.12.2014, размещено: 26.12.2014
Рубрики: Монтаж потолков
Контакты
Поделиться

Компании из тематических разделов
Евро-Формат, ООО, производственно-монтажная компания Евро-Формат, ООО, производственно-монтажная компания Пенза   Северная, 9Б
Рады предложить вам продажу и монтаж потолков.
на расстоянии 49 м
Аверс, торговая компания Аверс, торговая компания Пенза   Саранская, 78 к2
Мы предлагаем металлические двери, окна пластиковые, деревянные, корпусную мебель из натурального дерева, межкомнатные деревянные двери.
на расстоянии 261 м
ПрофТек-регион, компания ПрофТек-регион, компания Пенза   Аустрина, 41а
У нас вы всегда найдете фасадные конструкции, материалы, окна пластиковые, деревянные, системы перегородок. Также предлагаем к Вашим
на расстоянии 815 м
Аспен групп, ООО, группа компаний Аспен групп, ООО, группа компаний Пенза   Гагарина, 11а

на расстоянии 953 м
Everest, производственно-торговая компания Everest, производственно-торговая компания Пенза   Рузаевская, 10
Предлагаем вам полный ряд таких услуг, как монтаж потолков.
на расстоянии 1 км