Регион:Пензенская обл.

ООО Alians58.ru

Миссия компании   — быть лидирующей, с безупречной репутацией, динамично развивающейся компанией на Российском рынке в сфере пассажирских перевозок., за счет непревзойденного качества транспортных услуг.

Наши автомобили   — находятся в идеальном техническом состоянии. При любых погодных условиях внешние состояние автомобиля и салона отвечают требованиям самых строгих заказчиков. Наших водителей отличают точность, корректность в общении с клиентом и отличное знание улиц Пензы. Стаж водителей колеблется от 10 до 20 лет. Парк машин является собственностью компании и включает в себя автомобили различных марок: Мерседес, Ниссан, Форд, Ауди, БМВ, Тойота, микроавтобусы и автобусы Мерседес, Сетра, Неоплан.

Арендуя у нас автомобили с водителем  — Вам не нужно тратить деньги на покупку собственного автопарка, Вам не нужно содержать автомобиль, Вам также не нужно ломать голову где найти квалифицированного водителя и тратить деньги на его заработную плату. Вам также не нужно тратить свое время и нервы, для заказа автомобиля у нас достаточно лишь позвонить нам (круглосуточно) или отправить заявку в режиме online прямо на нашем сайте. Автомобиль или автобус с водителем будет подан в указанное Вами время. Все сделано исключительно для Вашего удобства

Наша цель   — построение взаимовыгодных, долгосрочных отношений с деловыми партнерами, клиентами и коллегами.

Подводя итог вышесказанному  — мы готовы предоставить Вам отличный сервис в любое время. Вам достаточно лишь связаться с нами по телефону, или же сделать заявку прямо у нас на сайте.


Контакты
  • Город : Пенза
Поделиться