Регион:Пензенская обл.

ООО Good Max - интернет-магазин спорта и отдыха

Good Max — команда энтузиастов, чье стремление -

вывести на рынок спорта и отдыха качественные товары, произведенные на территории нашей страны российскими заводами.

И нам есть что предложить!

 

Кардиотренажеры . Беговая дорожка, эллиптический тренажер, велотренажер, гребной тренажер. Рано или поздно – мы в этом уверены – появится и в нашей стране производство тренажеров. А пока Мы те самые люди, знающие точно какой тренажер Вас заставит вернуться к прежней стройной фигуре.

 

Теннисные столы Start Line. Ничем не хуже европейских и китайских столов Donic, Stiga, только дешевле.

 

Бассейны бортовые из полипропилена. Уникальная прочная морозостойкая конструкция. На борт может сесть взрослый мужчина, что просто невообразимо с китайскими  Intex, Bestway.

 

Стойки и скамьи Рекорд для жима, занятий дома. Выдержат любого тяжеловеса. Проверено временем. Стойки со страховочными упорами позволяют заниматься спортом без страховщика.

 

Качели, карусели и горки для детских площадок. Металлические тяжелые конструкции, имеющие сертификат соответствия. Уверяю Вас, самый подходящий вариант для уличных площадок и дворов.

 

Турники и брусья для дома. Металлические сварные турники, окрашенные порошковой краской. Узкий, средний, широкий хваты, крепление в комплекте. Настенные, потолочные, враспор, на любой вкус, в любую квартиру.

 

Турники и брусья для воркаута . Отлично подойдут для сдачи норм ГТО. В ряде моделей есть регулировка высоты перекладин.

 

Палатки и спальные мешки ПИК-99, Normal, RedFox. Три изготовителя туристического снаряжения. С полным спектром необходимого для активного отдыха.

 

Диски, гантели и гири . Года три назад с ужасом обнаружили, что «железо» стоит нереальных денег. Наши цены Вас приятно удивят.

 

В купелях для бани и сауны применены те же технологии, что и в бассейнах из полипропилена. Их главные преимущества: морозостойкие, сборные. А это означает, что без труда купель можно собрать в самой бане. При необходимости разобрать и установить на улице.

 

Детские спортивные комплексы . Для дома и улицы. С различной комплектацией: качельки, кольца, трапеции, скалодром, тарзанка, рукоход, лестница. Аналогично товар сертифицирован. Ведь дети должны находиться в безопасности, несмотря ни на что.

 

Оборудование для спортивных залов и аксессуары для фитнеса . Есть большой опыт по оборудованию и комплектованию спортивных организаций. Пожалуйста, обращайтесь.

 

Все это Вы найдете и можете приобрести на сайте магазина good - max . ru


Контакты
  • Город : Пенза
  • Адрес : Ново-Казанская 6
Поделиться

Компании из тематических разделов
Торговый дом "ГТО" Торговый дом "ГТО" Благовещенск   ул. Ленина 42
Наша компания более 15 лет на рынке товаров для туризма и отдыха. Благодаря полученному опыту, в нашем ассортименте представлены только те