Регион:Пензенская обл.

Массаж рук (верхних конечностей). Помогает при болях и онемении в руках, улучшает состояние кожи

Массаж рук (верхних конечностей). Помогает при болях и онемении в руках, улучшает состояние кожи
увеличить
Заказать
Цена: 400 руб.

Массаж рук (или, если использовать медицинскую терминологию – массаж верхних конечностей), является одним из наименее известных, и в то же время одним из наиболее полезных видов массажа, и мы приглашаем записаться на данную процедуру всех жителей и жительниц Пензы, которые заинтересуются данным предложением.


Польза, которую приносит массаж рук, такова:


1) Массаж рук помогает устранить чувство боли в руках, независимо от того, где конкретно, в какой области руки эти боли возникают – от плеча и до кончиков пальцев. Массаж намного эффективнее обезболивающих лекарств, так как таблетки действуют только кратковременно, а массаж рук помогает снимать боль и предотвращать её появление на достаточно долгосрочный период.


2) Массаж рук избавляет от ощущения онемения в руках. Если руки немеют, в них затруднены движения, пальцы не гнутся, и вообще, как говорится, руки «плохо слушаются», это признак тяжёлого нарушения кровообращения, и предлагаемый нами массаж рук эту проблему успешно решает, восстанавливая правильное кровообращение в руках, и тем самым возвращает их подвижность и координацию движений. После нескольких сеансов массажа Вы просто забудете, что такое онемение в руках.


3) Массаж рук замечательно снимает чувство хронической усталости в руках, которое обусловлено теми же причинами – плохим кровообращением.


4) Массаж рук оказывает разогревающий эффект. Если руки у Вас постоянно мёрзнут, даже в не очень холодную погоду, это опять же признак нарушенного кровообращения, и массаж рук, как уже говорилось выше, восстанавливает нормальное кровообращение, и руки у Вас перестанут мёрзнуть без всякой причины.


5) Массаж рук нормализует внешний вид кожи, а надо сказать, что кожа на руках выдаёт реальный возраст ничуть не меньше, чем кожа на лице или на шее, именно поэтому массаж рук очень важен для тех, кто следит за своей внешностью, и хочет сделать кожу на руках более молодой и привлекательной.


Как видите, предлагаемый нами массаж рук (массаж верхних конечностей) приносит значительную пользу по самым разным направлениям, поэтому рекомендуем пройти данную процедуру, которая поможет Вам избавиться от очень многих проблем.


Продолжительность: при массаже одной руки – 15 минут, при массаже обеих рук – 30 минут.


Стоимость: при массаже одной руки – 200 рублей, при массаже обеих рук – 400 рублей.


Ждём Вас ежедневно, с 9-00 до 20-00.


Находимся в центре Пензы, имеется удобная парковка.


Запись по телефонам:


8-963-107-39-13


8-963-104-29-17





















.


обновлено:19.12.20 добавлено:14.10.16
Рубрикa: Массаж лечебный [только этой компании]
Контакты
Поделиться