Регион:Пензенская обл.

Массаж шейно-воротниковой зоны (включает массаж шеи и плечевого пояса). Реально полезен для здоровья

Массаж шейно-воротниковой зоны (включает массаж шеи и плечевого пояса). Реально полезен для здоровья
увеличить
Заказать
Цена: 400 руб.

Предлагаем всем желающим один из самых полезных видов массажа – специальный оздоровительный массаж шейно-воротниковой зоны (уточним, что шейно-воротниковая зона включает в себя шею и прилегающую к шее часть плечевого пояса).


В чём заключается польза массажа шейно-воротниковой зоны для Вашего здоровья?


Во-первых, массаж шейно-воротниковой зоны способствует устранению боли в шее и профилактике остеохондроза шейного отдела позвоночника. Разогревающий и разминающий эффект во время процедуры массажа снимает приступы боли в шее, и при этом позволяет не допустить возникновения новых болей в течение длительного времени. Данный вид массажа позволит Вам избежать заболевания остеохондрозом, что особенно актуально для тех, кто ведёт сидячий образ жизни, и много работает за столом и за компьютером.


Во-вторых, массаж шейно-воротниковой зоны реально необходим для улучшения кровоснабжения мозга. В процессе массажа разминаются и прочищаются кровеносные сосуды, расположенные в области шеи, верхней части спины и плеч, и ведущие в область головы, то есть, к головному мозгу. Благодаря усиленному кровоснабжению мозг начинает функционировать намного продуктивнее, улучшаются мыслительные функции, перестаёт болеть голова.


В-третьих, массаж шейно-воротниковой зоны помогает от повышенного давления – благодаря вышеупомянутому эффекту от прочистки кровеносных сосудов. Кровь начинает распределяться по ним более равномерно, и в результате давление понижается.


В-четвёртых, массаж шейно-воротниковой зоны позволяет добиться более ровного и прямого положения шеи, более прямой и гордой посадки головы, то есть, улучшает осанку и придаёт более уверенный внешний вид.


Как видите, массаж шейно-воротниковой зоны приносит пользу по самым разным направлениям, поэтому записывайтесь на массаж, и вскоре Вы реально сможете ощутить значительное улучшение своего состояния и самочувствия.


Продолжительность сеанса массажа – 30 минут.


Стоимость – 400 рублей.


Ждём Вас ежедневно, с 9-00 до 20-00.


Находимся в центре Пензы, имеется удобная парковка.


Запись по телефонам:


8-963-107-39-13


8-963-104-29-17





















.


обновлено:22.05.21 добавлено:14.10.16
Рубрикa: Массаж лечебный [только этой компании]
Контакты
Поделиться