Тротуарная плитка жёлтая, рисунок «Калифорния», материал – вибролитой бетон, размер – 300х300х30 мм
![]() увеличить |
Заказать
Цена: 32 руб./шт
Предлагаем приобрести вибролитую бетонную тротуарную плитку жёлтого цвета с рисунком типа «Калифорния», квадратной формы, с размерами по длине / ширине / толщине 30х30х3 см (или, если измерять в миллиметрах – 300х300х30 мм).
Образец тротуарной плитки «Калифорния» жёлтого цвета Вы можете видеть на фотографии, находящейся на данной странице. Образец реальный, не приукрашенный – это реальное фото изготавливаемой нами тротуарной плитки без всякого «Фотошопа».
В один квадратный метр входит 11 штук плитки, масса отдельно взятой плитки составляет 4,7 кг, материал, из которого сделана плитка – цементный бетон М500, изготовление – по способу вибролитья, что обеспечивает изделию все необходимые эксплуатационные характеристики.
Стоимость одной тротуарной плитки – 32 рубля, стоимость за квадратный метр – 350 рублей.
Если у Вас имеется собственный автотранспорт (при небольших партиях это даже вовсе не обязательно грузовик – хотя бы легковушка с багажником), Вы можете забрать у нас плитку методом самовывоза.
Если же транспорта у Вас нет, можем доставить тротуарную плитку в любую точку города Пензы (цена доставки – 600 рублей), а также в любой район Пензенской области (цена зависит от удалённости района от областного центра, доставка в ближние районы стоит ровно столько же, сколько по Пензе).
Наши контактные телефоны:
8-965-638-81-14
8-963-107-39-13
. |
- Компания : Плитка-58
- Город : Пензенская обл., Пенза
- Телефон : 8-963-107-39-13
- WEB : Сайт визитка компании Плитка-58
- WEB : www.plitka-58.ru
- E-mail : Написать организации
