Регион:Пензенская обл.

Баночный антицеллюлитный массаж. Быстрое устранение целлюлита специальными вакуумными банками

Баночный антицеллюлитный массаж. Быстрое устранение целлюлита специальными вакуумными банками
увеличить
Заказать
Цена: 1300 руб.

Время – деньги. Кто не слышал об этой известной поговорке? Современная женщина должна ценить своё время, и если она решила избавиться от целлюлита, то было бы правильно выбрать именно такую антицеллюлитную процедуру, которая позволяет добиться желаемого результата с наименьшими затратами времени.


Именно это мы и предлагаем.


Обычный антицеллюлитный массаж известен всем, но кроме обычной процедуры имеются ещё и разновидности, и одной из самых эффективных разновидностей антицеллюлитного массажа по праву считается специальный баночный массаж, в процессе которого для устранения целлюлита применяются вакуумные массажные банки, резко усиливающие противоцеллюлитное действие, и существенно ускоряющие коррекцию целлюлитной структуры кожи и подкожного слоя.


Баночный антицеллюлитный массаж стоит дороже обычного, но в данном случае более высокая цена оправдана более быстрым результатом, так как для избавления от целлюлита сеансов баночного массажа потребуется меньше, чем сеансов простого антицеллюлитного массажа.


Устранение целлюлита поможет резко улучшить свою внешность, а красивая внешность – это одно из важнейших условий успешности для современной женщины, идущей в ногу со временем. Красивые женщины обычно добиваются в жизни большего, чем женщины с недостатками внешности, поэтому красота – это такая вещь, которая несомненно стоит вложенных в неё средств. Вложения в красоту своего тела окупаются всегда и везде.


Если Вы хотите улучшить свою внешность с наименьшими затратами времени, избавиться от целлюлита очень быстро и с надёжным результатом – записывайтесь на баночный антицеллюлитный массаж.


Продолжительность процедуры – 60 минут.


Стоимость – 1300 рублей.


Ждём Вас ежедневно, с 9-00 до 20-00.


Находимся в центре Пензы, имеется удобная парковка.


Запись по телефонам:


8-963-107-39-13


8-963-104-29-17





















.


обновлено:20.11.20 добавлено:04.12.16
Рубрикa: Баночный массаж [только этой компании]
Контакты
Поделиться