Регион:Пензенская обл.

Лимфодренажный массаж. Очищает организм от биологических отходов и помогает предотвратить болезни

Лимфодренажный массаж. Очищает организм от биологических отходов и помогает предотвратить болезни
увеличить
Заказать
Цена: 1300 руб.

Лимфодренажный массаж, который мы предлагаем, предназначен для очищения всего организма и оказания на него общеоздоравливающего воздействия. Как нетрудно догадаться, термин «лимфодренажный массаж» ведёт происхождение от слов «лимфа» и «дренаж».


Лимфа – это специальная жидкость в организме, которая через систему лимфатических сосудов осуществляет очистку внутренних органов от отходов их жизнедеятельности, а также от отходов жизнедеятельности болезнетворных бактерий, которые всегда, в том или ином количестве, находятся внутри человеческого организма. Дренаж – это система отвода жидкости.


Так вот, по причине малоподвижного образа жизни лимфа застаивается, лимфатические сосуды засоряются, их дренажная функция нарушается, отходы выводятся в недостаточном количестве, и организм начинает отравляться своими собственными, да ещё и бактериальными отходами. Из-за этого возникает множество самых разных болезней, которые в нормальных условиях просто не могли бы возникнуть.


Предназначение лимфодренажного массажа состоит в ускорении протекания лимфы и очистке лимфатических сосудов. В результате лимфодренажного массажа лимфатическая система по всему телу, от головы до ног, приходит в порядок, организм очищается, и это оказывает на него общеукрепляющее воздействие, предотвращает заболевания внутренних органов, улучшает внешний вид человека, так как наш внешний вид – это отражение состояния нашего здоровья.


Записавшись на процедуру лимфодренажного массажа, Вы получите ощутимый результат в виде улучшения самочувствия и улучшения внешности, и сможете избежать очень многих болезней. Любую болезнь намного проще предотвратить, чем вылечить, а лимфодренажный массаж – это одно из лучших профилактических средств, предотвращающих заболевания внутренних органов.


Продолжительность сеанса лимфодренажного массажа – 60 минут.


Стоимость – 1300 рублей.


Ждём Вас ежедневно, с 9-00 до 20-00.


Находимся в центре Пензы, имеется удобная парковка.


Запись по телефонам:


8-963-107-39-13


8-963-104-29-17





















.


обновлено:19.12.20 добавлено:06.04.17
Рубрикa: Лимфодренажный массаж [только этой компании]
Контакты
Поделиться