Регион:Пензенская обл.

Проектирование и строительство домов и коттеджей в Пензе

Проектирование и строительство домов и коттеджей в Пензе
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Проект дома, коттеджа. Мы выполняем проектирование коттеджей и домов для наших заказчиков из Пензы и Пензенской области. Мы разрабатываем как полные проекты домов с мансардой, коттеджей, так и проекты крыши, проекты мансарды или других отдельных частей здания. Что касается создания самого проекта, то оно состоит из нескольких этапов.

Первый этап проектирования домов и коттеджей начинается с составления эскиза будущего здания, то есть разрабатывается эскизный проект. На этом этапе проектирования планируются и согласовываются с заказчиком тип здания, поэтажные планы, состав комнат и их назначение, расположение и тип лестниц, подсобные помещения и прочее.

Второй этап проектирования домов и коттеджей — это разработка чертежей, расчёт нагрузок, материалов. От качества этих проектных работ зависит долговечность дома, экономия строительных материалов, а соответственно и средств заказчиков проекта. Архитектор, конструктор должны знать все современные строительные технологии и новейшие материалы, применяемые в современном строительстве домов и коттеджей. Грамотно составленный проект дома поможет Вашим строителям профессионалам сэкономить время при строительстве, а не заниматься самостоятельными расчётами конструкций и нагрузок, а также «прикидками» количества материалов и их вида.

В работу над проектом также входит авторский надзор за выполнением самого проекта Вашими строителями. Это третий, заключительный этап проектирования.

Если Вам нужен проект дома с мансардой, коттеджа, магазина ; если необходимо выполнить проектирование индивидуального загородного дома, дачи, обращайтесь! Мы обязательно Вам поможем.


обновлено:19.03.24 добавлено:18.01.14
Рубрикa: Услуги проектные [только этой компании]
Контакты
Поделиться