Регион:Пензенская обл.

Стеклопластиковая арматура Polarm

Стеклопластиковая арматура Polarm
увеличить
Заказать
Цена: 25 руб./пог.м
Производитель: ООО «Поволжская арматура»

 

Стеклопластиковая арматура Polarm  может применяться в промышленном и гражданском строительстве.Например:
бетонные конструкции любой сложности: заборы, бордюры, столбы, ограждения;
слоистая кирпичная кладка;
ленточный фундамент;
монолитные бетонные перекрытия (мостовые перекрытия);
монолитные колонны (опоры мостов);
крепления наружной теплоизоляции стен зданий;
сетки и стержни в конструкциях;
гибкие связи трехслойных каменных стен конструкций (несущий слой, облицованный слой, слой утеплителя);
строительство дорог и ограждений для них;
неснимаемая опалубка.

Транспортировка и хранение: Упакованную в бухты арматуру транспортируют в горизонтальном положении в соответствии с действующими правилами перевозки грузов на соответствующих видах транспорта.
— При хранении, транспортировке и погрузочно-разгрузочных работах следует применять меры, исключающие механические повреждения арматуры.

Преимущества :
Испытанная в строительстве, поволжская арматура прошла все проверки и соотвествия стандартам качества, что гарантирует надёжность и высокое качество сооружений, возводимых с применением этого вида арматуры.
Композитная арматура Polarm обладает следующими техническими характеристиками:

Стойкость к коррозии и химическим воздействиям.
Стеклопластиковая арматура Polarm не подвергается коррозии, поэтому срок её эксплуатации гораздо выше, чем у железобетонной арматуры. Долговечность композитной арматуры даже в самых суровых климатических условиях составляет не менее 50 лет. Кроме того, кислоты, соли и щёлочи практически не оказывают разрушительного воздействия на стеклопластиковую арматуру.

Стойкость к температурным воздействиям.
Арматуру Polarm можно использовать при строительстве зданий и сооружений, как в условиях крайнего севера, так и в экваториальном климате. Эксплуатация стеклопластиковой арматуры разрешена в температурном диапазоне от -60 до +90°С.

Лёгкость.
Композитная арматура Polarm легче стальной в 4 раза. Стоит также отметить, что равнопрочная конструкция из железобетона будет тяжелее в 9 раз. Таким образом, поволжская арматура существенно облегчит монтаж, особенно, если строительство ведётся высоко над поверхностью земли или воды.

Радиопрозрачность и магнитоинертность.
Электромагнитные волны не меняют механические свойства арматуры Polarm.

Удобная транспортировка и монтаж.
Сетки карскасы стеклопластиковой арматуры Polarm изготавливаются прямо на месте строительства. Между собой они крепятся специальными хомутами или проволокой. Транспортировка арматуры, за счёт её небольших габаритов, может производиться без применения тяжёлой строительной техники.

Теплоизоляция.
Стеклопластиковая арматура Polarm почти не проводит тепло, поэтому может использоваться даже для строительства помещений, которые нуждаются в повышенной теплоизоляции.
Все эти характеристики указывают на преимущество композитной арматуры Polarm над железобетонной. Именно в этой связи поволжская арматура сегодня пользуется непререкаемым спросом на строительном рынке

 

 


обновлено:03.04.14 добавлено:03.04.14
Рубрикa: Арматура строительная [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Стеклопластиковая арматура Polarm

Купить Стеклопластиковая арматура Polarm в Пензе можно у "АСТЕКО" . Телефон: (8412)23-31-54 , 39-28-83