Регион:Пензенская обл.

Коррекционный массаж для исправления недостатков фигуры и быстрого похудения

Коррекционный массаж для исправления недостатков фигуры и быстрого похудения
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Приглашаем всех жительниц Пензы, желающих похудеть и улучшить свою фигуру и внешность, на специальный коррекционный массаж, который просто незаменим для тех, кто хочет похудеть, исправить недостатки своей фигуры, придать ей новые, стройные очертания, значительно улучшить состояние своей кожи, придав ей красивый и здоровый внешний вид.


Во время процедуры коррекционного массажа при помощи специальных приёмов массажных движений осуществляется воздействие на те участки тела, где имеются излишние жировые отложения – с целью их уменьшения, а затем и полной ликвидации.


Благодаря воздействию коррекционного массажа на Вашу кожу и на подкожный слой жира ускоряются липидный обмен и обращение лимфы, а самое главное – разрушаются жировые клетки. После каждого сеанса коррекционного массажа подкожная жировая прослойка постепенно уменьшается, до тех пор, пока не исчезнет почти полностью.


То есть, в результате проведения коррекционного массажа достигается эффект похудения на желаемых участках тела. Фактически коррекционный массаж позволяет похудеть без диет, пластических операций и специальных физических упражнений.


Правильное питание и физические упражнения тоже очень полезны для похудения, но если Вам затруднительно соблюдать режим питания и нет свободного времени для занятий физкультурой, можно обойтись в деле похудения только массажными процедурами – массажа будет вполне достаточно для быстрого результата.


Кроме эффекта похудения, коррекционный массаж позволяет добиться очень серьёзного улучшения состояния кожи, устранить проявления целлюлита, дряблости и обвислости, выровнять кожу, убрать бугорки и ямки, и придать Вашей коже особую мягкость, упругость и эластичность.


Благодаря коррекционному массажу фигура приобретает стройные очертания, так как наблюдается довольно сильное похудение и улучшаются пропорции тела, убираются излишние килограммы и сантиметры, а кожа становится гладкой, здоровой и привлекательной.


Коррекционный массаж – это самая актуальная разновидность массажа для тех, кто хочет похудеть максимально лёгким и быстрым способом, и тем самым повысить привлекательность своего тела.


Стоимость и количество сеансов коррекционного массажа зависят от того, откуда конкретно Вам необходимо удалить излишний жир, в каких конкретно местах Вы желаете похудеть (при помощи массажа мы можем убрать ненужный жир на животе, на руках, на бёдрах и на ягодицах), а также от того, на сколько килограммов и сантиметров Вы хотите сбросить вес и уменьшить объёмы. Более определённо можем сказать после осмотра на личной консультации.


Ждём Вас ежедневно, с 9-00 до 20-00.


Находимся в центре Пензы, имеется удобная парковка.


Запись по телефонам:


8-963-107-39-13


8-963-104-29-17





















.


обновлено:19.02.21 добавлено:19.01.19
Рубрикa: Коррекция фигуры [только этой компании]
Контакты
Поделиться