Регион:Пензенская обл.

Квас Русский ржаной

Квас Русский ржаной
увеличить
Заказать
Цена: 20 руб./шт

АО Исток предлагает организациям торговли, общественного питания и индивидуальным предпринимателям «Квас Русский ржаной» в термокегах (объем 25л) для реализации населению.
Розлив кваса из термокег не требует дополнительного оборудования и затрат. Натуральный квас всегда востребован, и оборудование быстро окупается!
Квас от компании «Исток» г.Пенза издавна пользуется особой популярностью у жителей города. Приготовленный по старинным русским рецептам он обладает неповторимым кисловато-сладким вкусом и приятным ароматом свежевыпеченного хлеба.
Квас хорошо утоляет жажду, содержит полезные аминокислоты и способствует быстрой усвояемости пищи. Но полезными свойствами обладает только живой квас натурального брожения. Этот квас выгодно отличается от того, что многие компании разливают в пластиковые бутылки со сроком годности до 6 месяцев. Такой квас либо пастеризуют, либо насыщают консервантами.
Компания Исток предлагает только живой квас брожения, который оказывает подлинно благотворное воздействие на организм, подобно настоящему кефиру или кумысу.


обновлено:04.03.15 добавлено:04.03.15
Рубрикa: Квас живой [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Квас Русский ржаной

Купить Квас Русский ржаной в Пензе можно у ЗАО Исток . Телефон: (8412) 491732, 491937, 491010