Регион:Пензенская обл.

Массажер для ног iRest SL-C30A

Массажер для ног iRest SL-C30A
увеличить
Заказать
Цена: 16500 руб./шт
Производитель: iRest

Усталость после прогулки либо тяжелого рабочего дня, холод от зимней стужи или осенней слякоти, загруженность мышц после спортивных упражнений, что-то подобное испытывают Ваши ноги? Если да, то мы предлагаем Вам новинку на российском рынке — массажер для ног iRest SL-C30A.

Массажер для ног разработан ведущими специалистами в области массажа, в нем учтена каждая деталь, комфорт сочетается с профессиональным массажем. Поверьте, Вашим ногам будет удобно и уже после первых сеансов массажа Вы испытаете пользу от него.

Массажер для ног SL-C30A — это настоящий «трансформер». Благодаря подвижным секциям, массаж проходит не только в области стоп и голени, как на обычных массажерах для ног, но и в области бедер. При этом массажные подушки представлены в таком количестве и таких размеров, что массаж ног будет одновременно всеохватывающим и точечным, каждой частичке Ваших ног будет уделено особое внимание.

От массажера для ног исходит приятное тепло, благодаря специально встроенной термотерапии. Массажер для ног SL-C30A — это первый в своем роде массажный комплекс, который одновременно массирует и согревает. А специальные аккупунктурные подошвы, которые идут в комплекте к массажеру, окажут дополнительное воздействие на биологически активные точки стоп.

Особенности:

  • массажер для ног очень прост в управлении, имеет в своем арсенале три локальные программы: массаж по всей области ног, массаж в области стоп, массаж в области икр либо бедер (в зависимости от выбора положения верхней подвижной секции).
  • воздушное воздействие можно регулировать. Массажер имеет 3 степени интенсивности — сильный, умеренный, слабый.
  • тепловое воздействие включается при помощи нажатия одной кнопки. Прогрев проходит в области пяток, икр либо бедер (в зависимости от выбора положения верхней подвижной секции).
  • в массажере представлено уникальное количество воздушных подушек — 30! И еще по 3 дополнительных подушки находятся в области нижней части стопы. Их воздействие актуально при использовании аккупунктурных подошв. Надув воздушных подушек воздействует на подошвы, которые в свою очередь производят точечный массаж нижней части стопы.
  • время работы массажера 15 минут. По завершению указанного времени, массажер автоматически выключается. В массажере предусмотрено досрочное завершение массажа.
  • обращаем Ваше внимание, что массажер весит почти 20 кг, поэтому для него необходимо сразу определить стационарное место для эксплуатации, рядом с электрической розеткой (220В), т.к. массажер работает от сети. Для удобства перемещения, в случае необходимости, предусмотрены 2 колесика, а для удобного выбора положения — выдвигающаяся подставка. Все эти элементы находятся на нижней части массажера.
  • в целях гигиены предусмотрены съемные чехлы, которые Вы можете в любой момент почистить.

Технические характеристики:

  • наименование: массажер для ног
  • модель: SL-С30A
  • питание: 220-240V/50-60 Гц
  • потребляемая мощность: 80 Вт
  • вес: брутто/нетто: 21,5/19 кг
  • гарантия: 1 год

обновлено:01.08.13 добавлено:23.06.13
Рубрикa: Массажеры для ног [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Массажер для ног iRest SL-C30A

Купить Массажер для ног iRest SL-C30A в Пензе можно у Здоровяк, интернет - магазин . Телефон: 8(8412)255-811