Регион:Пензенская обл.

Пакеты с логотипом

Пакеты с логотипом
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Пакеты с логотипом типа «майка» приобретайте в компании «ЛогоУпаковка»! Объясним почему:
1. мы являемся производителями логотипных пакетов, это позволяет гарантировать Вам их высокое качество. При производстве используем только первичное сырье и безопасные, устойчивые краски, а это значит, что пакет майка прослужит ни один день и Вашу рекламу увидит большое количество людей.
2. мы за индивидуальную работу с каждым клиентом. Она подразумевает — помощь персонального менеджера на протяжении всего сотрудничества, специальные цены  и индивидуальные условия доставки для каждого клиента.
3. наш дизайнер бесплатно для Вас подготовит макет изделия. Опытный специалист доведет до совершенства Ваши графические материалы или исходя из пожеланий разработает новые. Примеры работ смотрите на сайте.
4. мы бесплатно доставим товар не только в Пензу и по области, но за пределы региона — в Липецк, Чебоксары, Тольятти, Саранск, Саратов, Нижний Новгород, Воронеж, Тамбов, Самару, Ульяновск.
Звоните — (8412)56-14-11 или заходите на сайт logoupack.ru ! Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы и примем Ваш заказ!


обновлено:24.09.15 добавлено:22.09.15
Рубрикa: Пакет-майка [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Пакеты с логотипом

Купить Пакеты с логотипом в Пензе можно у Компания "ЛогоУпаковка" . Телефон: (8412) 56-14-11