Регион:Пензенская обл.

Посты охраны - КПП

Посты охраны - КПП
увеличить
Заказать
Цена: 8000 руб./шт

Посты охраны и КПП (контрольно-пропускной пункт) уличные представляют собой сооружения, которые могут быть любого размера, по желанию заказчика, начиная от объемного, с вместимостью до 30 человек и заканчивая маленьким с вместимостью до 1-2 человек, на изготовление и установку которого уйдет от нескольких дней до нескольких недель.

Посты охраны и КПП из сэндвич-панелей или профлиста , как сооружения, могут быть использованы для достижения различного рода целей, поэтому функциональность данных сооружений может меняется в зависимости от их непосредственного назначения.

Заказывая пост охраны в нашей компании, Вы получаете готовое утепленное модульное здание, с внешней и внутренней отделкой, а так же готовой кровлей и внутренней электропроводкой.
Благодаря новейшим технологичным теплоизоляционным материалам в зимнее время в помещении поста охраны или контрольно-пропускного пункта для отопления помещения не потребуется больших вложений, а в летнее время, внутри помещения, даже жаркую погоду, будет сохраняться комфортная температура.
Варианты внешней и внутренней отделки могут меняться от пожеланий заказчика в любую сторону, от эконом-класса, с использованием, к примеру, профлиста и панелями ПВХ, до использования дорогих отделочных материалов, таких как вентилируемый фасадный материал или металлосайдинг и деревянная евровагонка.

Наша компания готова к сотрудничеству по изготовлению, поставке и монтажу постов охраны и КПП, как в г.Пенза и районах Пензенской области, так и в любом городе России.


обновлено:21.02.17 добавлено:07.10.15
Рубрикa: Посты охраны [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Посты охраны - КПП

Купить Посты охраны - КПП в Пензе можно у "Центр Строительства" . Телефон: +79033232709