Регион:Пензенская обл.

Эксклюзивные женские куртки из эко кожи от Европейских модельеров из Германии по самым низким ценам

Эксклюзивные женские куртки из эко кожи от Европейских модельеров из Германии по самым низким ценам
увеличить
Заказать
Цена: 2800 руб./шт
Производитель: Германия

Эксклюзивные женские куртки из эко кожи от ведущих Европейских модельеров оптом и в розницу по самым низким ценам !!!

Эко кожу изготавливают из хлопковой ткани и полиуретана – вещество наносят на ткань в виде тонкой пленки. Кроме того, на ее поверхности присутствуют поры и неровности, повторяющие рельеф натуральной кожи, эко кожа прекрасно пропускает воздух, «дышит». Качество экокожи значительно выше обычных заменителей, это искусственная кожа нового, последнего поколения.

Эко кожа получается мягкой и эластичной настолько, что ее можно перепутать с натуральной. Часто куртки из эко кожи выдают даже за натуральные. 

Даже знаменитости предпочитают эко кожу ввиду ее практичности, эстетичности и элегантности. Хорошие дизайнеры и мастера швейного дела творят просто небывалые чудеса с материалом из эко кожи. Ведь новейшие модели, сошедшие с помостов великих домов моды, делаются именно из эко кожи, которая безвредна и прекрасно гармонирует с любыми нарядами светских львиц и эстрадных знаменитостей.

Европейские модельеры представили женскому вниманию оригинальные укороченные модели курток из эко — кожи 2016 года, которые больше подходят для прохладного лета или теплой осени и весны.

Такие стильные курточки особо понравятся любительницам отдыха в ночных клубах. При выборе такой верхней одежды модницы не придают значения их согревающим качествам, они руководствуются модными тенденциями сезона, выглядеть — стильно и современно. 

Ультракороткая курточка-спенсер – еще один вариант стильной одежды из эко — кожи для молодежи. Это миниатюрное изделие часто не доходит даже до талии.

Верхняя одежда из эко кожи является незаменимой вещью для межсезонья. Выбирают ее не только с целью защиты от холода и непогоды, но и для создания собственного имиджа. Примерьте на себя новый образ, и пусть выбранный стиль добавит уверенности в себе! Будьте всегда в тренде и незамеченной окружающими вы не останетесь! 

В продаже имеются разнообразные модели ультра — модных, эксклюзивных курток из эко кожи с мировых подиумов из известного немецкого каталога HEINE по самым низким ценам в Пензе от 2000 до 4000 рублей!

Все наши товары — это модели известных европейских брендов: HEINE, Laura Scott, VIVIEN CARON, FLASHLIGHTS, LEE, WRANGLER, Rick Cardona, CHEER, Aniston, H.I.S, NEXT, MELROSE, Lascana, BUFFALO, TAMARIS, s.OLIVER, Arizona, H.I.S., BOYSEN«S, JOHN DEVIN, Only, Vero Moda, KANGAROOS, TOM TAILOR, BRUNO BANANI и многих других.

Прямые поставки из Германии из немецкого каталога HEINE от ведущих дизайнеров с Мировой славой!!! 

Прямые поставки из Германии — это гарантия качества мирового уровня!!!

Прямые поставки из Германии – это гарантия эксклюзивности Вашего наряда!!!

Оптом и в розницу по самым низким ценам в Пензе!

Оптово – розничный магазин ЭКСКЛЮЗИВЧИК, г. Пенза, ул. Московская 5 (вход со стороны ул. Кирова), остановка Детская библиотека.

Наши преимущества: самые низкие цены, индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество всего ассортимента продукции, скидки для оптовиков и постоянных клиентов. 


обновлено:29.03.16 добавлено:29.03.16
Рубрикa: Куртки женские [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Эксклюзивные женские куртки из эко кожи от Европейских модельеров из Германии по самым низким ценам

Купить Эксклюзивные женские куртки из эко кожи от Европейских модельеров из Германии по самым низким ценам в Пензе можно у Оптово-розничный магазин ЭКСКЛЮЗИВЧИК . Телефон: 79656361077