Регион:Пензенская обл.

Продажа холодильного оборудования

В современной жизни по-настоящему ценно то, что предоставляет максимум удобств и сберегает драгоценное время. Благодаря собственному инженерному составу ООО «Компания «Термосистемы-Пенза» в состоянии полностью удовлетворить любые потребности в промышленном холодильном оборудовании.

- промышленные холодильные агрегаты и установки;
- установки охлаждения жидкости (чиллеры);
установки охлаждения жидкости с льдоаккумуляторами применяются для получения ледяной воды, используемой для охлаждения молока на фермах, молокоприемных пунктах, минимолзаводах и летних пастбищах, охлаждения сусла и пива на мини-пивзаводах, охлаждения напитков и других жидкостей.
- скороморозильное оборудование;
- холодильное оборудование для магазинов.

Все предлагаемое нами холодильное оборудование поставляется в полной заводской готовности и комплектности по принципу «все включено», смонтированное на единой раме. Все составные части контура хладагента соединены трубопроводами. Контур испытан на прочность и герметичность. При поставке контур хладагента агрегата заполнен азотом особой чистоты до избыточного давления консервации, все отверстия заглушены. Электрическая часть агрегата собрана и проверена.
Агрегат сертифицирован на соответствие требованиям национальных стандартов РФ и маркируется знаком соответствия.
Гарантия на выпускаемую продукцию 2 года.

Контакты
  • Город : Пенза
  • Адрес : ул. Металлистов, 7
  • Телефон : 88412236373
  • Email :
  • Контактное лицо : Столяров Максим Вячеславович
  • Компания : ООО "Компания "Термосистемы-Пенза" все объявления

Похожие объявления
Помощь в сертификации машин и оборудования (станки, сельхозтехника, электроинструменты, насосы) Помощь в сертификации машин и оборудования (станки, сельхозтехника, электроинструменты, насосы) 17.01.2024
Поможем подтвердить соответствие различных видов машин и оборудования требованиям технического регламента ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования» (в форме сертификации)....