Регион:Пензенская обл.

Столешница

Столешница
СТОЛЕШНИЦЫ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО И ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ В ПЕНЗЕ
Столешница из натурального или искусственного камня – это сочетание высокого качества и эстетики. Она обладает прочностью, надежностью, износостойкостью и практичностью, а также гармонично вписывается в интерьер любого дома. Наша фирма предлагает изготовить столешницы из натурального и искусственного камня любой сложности, формы и цвета.

Если говорить о натуральном камне, то чаще всего столешницы для кухни выполняются из гранита, так как это очень прочный камень. Он не впитывает жидкости, а также очень устойчив к износу (на гранитной столешнице можно резать ножом, не используя разделочной доски, и ставить на нее горячие сковороды и кастрюли, не боясь образования пятен на камне).

Несмотря на популярность гранита, столешницы из натурального мрамора также отлично впишутся в обстановку Вашей кухни. Мрамор более «привередливый» камень, нежели гранит, и поэтому он требует большего ухода. Например, мраморную столешницу в обязательном порядке необходимо обрабатывать защитной пропиткой, которая будет препятствовать попаданию жидкостей в поры камня. На мраморную столешницу не рекомендуется ставить горячие сковороды и нежелательно резать на ней ножом без использования разделочной доски,справедливости ради следует заметить, что при образовании царапин натуральный мрамор можно легко переполировать. Если Вам необходимо удалить царапины с каменной столешницы, то смело обращайтесь к нам, т.к. наша фирма занимается восстановлением как натурального, так и искусственного камня. Несмотря на все вышеперечисленные особенности, мрамор очень популярен в качестве материала для столешниц, потому что он обладает неповторимой красотой. Особенно часто мрамор применяют для изготовления столешниц в ванную комнату.

Кроме натурального камня, наша фирма также изготавливает столешницы из искусственного камня: жидкого гранита, акрила и кварцевого агломерата. Столешницы из искусственного камня также обладают высокой эстетичностью, прочностью и износостойкостью и имеют очень широкий спектр цветовых оттенков. Одним из основных преимуществ искусственного камня является возможность сделать Вашу столешницу без швов. Мы работаем с искусственным камнем от ведущих мировых производителей из Европы, США и Азии.

Помимо столешниц для кухни и ванной комнаты, в нашем салоне Вы также сможете заказать стеновую панель из камня для кухни (так называемый «фартук» для рабочей стены). Кстати, сейчас очень популярно заказывать столешницу и фартук из разных сортов камня.

Если у вас возник вопрос, где купить столешницу из камня, то вы можете смело обращаться к нам. Мы изготовим для вас каменную столешницу в кратчайшие сроки и по очень выгодной цене. Фото и цены столешниц вы можете посмотреть на нашем сайте. Мы работаем в Пензе, Кузнецке и Саранске.

Контакты
  • Город : Пенза
  • Адрес : г. Пенза, ул. Строителей, 3
  • Телефон : 8 (8412) 290-222
  • WEB : stoleshnica58.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Евгений
  • Компания : Столешница 58, Салон натурального и искусственного камня все объявления