Регион:Пензенская обл.

Овощные сетки оптом в Пензе

Овощные сетки оптом в Пензе
Компания ПрофУпаковка предлагает купить овощные сетки оптом в широком ассортименте. В продаже имеются сетки для овощей и фруктов разных размеров, форм исполнения (сетки - мешки, сетки - рукава), цветов (красные, оранжевые, желтые, зеленые, фиолетовые).
Наиболее популярные размеры:
Сетки-мешки овощные 21х31 (до 3 кг) с завязками, с ручками
Сетки-мешки овощные 25х39 (до 5 кг) с завязками, с ручками
Сетки-мешки овощные 30х47 (до 9 кг) с завязками, с ручками
Сетки-мешки овощные 40х60 (до 20 кг) с завязками
Сетки-мешки овощные 45х65 (до 25 кг) с завязками
Сетки-мешки овощные 45х75 (до 30 кг) с завязками
Сетки-мешки овощные 50х80 (до 40 кг) с завязками
У нас вы можете купить оптом сетки для овощей, предназначенные как для ручной расфасовки, так и для использования в автоматических фасовочных линиях.
Овощные сетки используются для фасовки и хранении овощей, корнеплодов и фруктов, а также для транспортировки оптовых партий этой продукции до предприятий торговли.
Высокое качество изготовления. Низкие конкурентоспособные цены. Бесплатная доставка оптовых партий товаров по Центральному региону и Поволжью - в Пензу, Сызрань, Чебоксары, Саратов, Ульяновск, Воронеж, Тамбов, Самару, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти. Ищем представителей в регионах.

обновлено: 01.06.2018, размещено: 02.03.2017
Рубрики: Тара, упаковка
Контакты
  • Город : Пенза
  • Адрес : Пушкина, 43
  • Телефон : (8412)67-03-03
  • WEB : www.proffupack.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Поликанин Дмитрий
  • Компания : ООО ПрофУпаковка все объявления

Похожие объявления
Помощь в декларировании соответствия фруктовых и овощных соков, а также напитков на соковой основе Помощь в декларировании соответствия фруктовых и овощных соков, а также напитков на соковой основе 23.12.2023
Оказываем практическое содействие импортёрам и отечественным производителям в подтверждении соответствия их товаров требованиям Технического регламента на соковую продукцию из фруктов и овощей (ТР...