Регион:Пензенская обл.

Ламинированная фанера оптом от производителя

Ламинированная фанера оптом от производителя
Ламинированная фанера оптом от производителя

Ламинированная фанера
ГОСТ Р 53920-2010

Материал покрыт плотной бумагой с пропиткой на основе фенолформальдегида. После обработки покрытие приобретает выраженные гидрофобные свойства и надежно защищает шпон от контакта с влагой. У фанерного листа композитная структура, сочетающая водостойкость и высокую прочность.

Основная сфера применения материала — создание съемной опалубки для строительства фундаментных оснований, колонн и стен. Из листов фанеры изготавливают прочные и легкие щиты, удерживающие смесь до полного затвердевания. Также материал востребован в промышленном производстве. Несмотря на присутствие в составе фенолформальдегида, действующие стандартны безопасности допускают использование фанеры в жилых помещениях (при условии, что класс эмиссии токсичных веществ не превышает E1).

Производство ламинированной фанеры — сложный процесс, предусматривающий более дюжины технологических операций. Большое значение имеет и качество сырья. Мы поставляем сертифицированные материалы, соответствующие ГОСТ Р 53920-2010. Работаем с оптом любого объема.

обновлено: 21.11.2021, размещено: 21.11.2021
Рубрики: Строительные материалы
Контакты
  • Город : Пенза
  • Адрес : Баумана 30/1
  • Телефон : 89651371403
  • Email :
  • Компания : ООО Азимут Групп все объявления

Похожие объявления
Добровольная сертификация косметики и парфюмерии с целью увеличения потребительского спроса Добровольная сертификация косметики и парфюмерии с целью увеличения потребительского спроса 19.11.2023
Сразу предупредим, что речь в данном случае пойдёт не о подарочных сертификатах, а совсем о другом – о сертификатах соответствия на парфюмерно-косметическую продукцию, которые являются официальными...