Регион:Пензенская обл.

Спортивный массаж для восстановления сил, предотвращения травм и увеличения показателей спортсменов

Спортивный массаж для восстановления сил, предотвращения травм и увеличения показателей спортсменов
увеличить
Заказать
Цена: 1500 руб.

Предлагаемый нами спортивный массаж принесёт огромную пользу и спортсмену-профессионалу, и спортсмену-любителю. Спортивный массаж имеет колоссальное значение для улучшения спортивных показателей и повышения уровня физической подготовки спортсменов.


Полезное действие спортивного массажа заключается в следующем:


1) Предварительный спортивный массаж, который мы делаем незадолго до начала тренировки или соревнования, готовит спортсмена к действию, улучшает «разогрев» мышц и связок, выполняя фактически ту же функцию, что и разминка, но при этом, благодаря особой массажной технике, кровообращение ускоряется в значительно большей степени, намного лучше и быстрее, чем при обычной предтренировочной разминке.


Поэтому предварительный спортивный массаж, который мы выполняем, значительно лучше адаптирует спортсменов к рывкам и усилиям, чем традиционная общепринятая разминка, и позволяет избежать различных травм в ходе соревнований или тренировок.


2) Восстановительный спортивный массаж помогает спортсмену восстановиться после тяжёлой изматывающей тренировки или после соревнований.


Специальной массажной техникой мы ускоряем вывод метаболических продуктов из мышц, которые были задействованы во время физической нагрузки. Усталость после тренировки обусловлена накоплением молочной кислоты в скелетных мышцах, и пройдёт усталость лишь после того, как вся молочная кислота будет оттуда выведена и утилизирована организмом. Именно это и обеспечивает спортивный массаж.


Кроме того, улучшение кровообращения во время массажа способствует более ускоренному восстановлению повреждённых в ходе тренировки или спортивных соревнований мышечных волокон.


3) Тренировочный спортивный массаж сочетает в себе функции предварительного и восстановительного. Его отличие в том, что он проводится не перед конкретной тренировкой (как предварительный) и не сразу после конкретной тренировки (как восстановительный), а в более отдалённые промежутки времени – через несколько часов после того, как закончится тренировка или соревнование, но при этом он проводится на регулярной основе.


Предварительный и восстановительный массаж делают эпизодически, только во время крайне тяжёлых тренировок или состязаний, которые без массажа выдержать довольно затруднительно, а тренировочный спортивный массаж делают в целях профилактики, с той же регулярностью, с какой проходят обычные тренировки. Фактически в данном случае спортивный массаж превращается в неотъемлемую часть тренировочного процесса.


Все три упомянутых вида спортивного массажа (предварительный, восстановительный, тренировочный) позволяют улучшить спортивные показатели – за счёт ускорения кровообращения, что обеспечивает улучшенное питание мышц и снабжение их кислородом, а также более качественное восстановление и наращивание мышечных волокон. Но при этом необходимо отметить, что регулярный тренировочный массаж позволяется добиться более стабильного роста спортивных результатов.


Для каких видов спорта будет наиболее полезен и эффективен спортивный массаж?


Вообще для всех.


Не важно, с каким конкретно видом спорта Вы решили связать свою жизнь и посвятить ему своё время, не имеет значения, чем именно Вы занимаетесь – лёгкой атлетикой, баскетболом, футболом, волейболом, хоккеем, теннисом, плаванием, спортивной гимнастикой, прыжками в воду, боксом, самбо, дзюдо, айкидо, каратэ, таэквондо, смешанными боевыми единоборствами, тяжёлой атлетикой, пауэрлифтингом, бодибилдингом или велоспортом.


Абсолютно в любом виде спорта массаж помогает переносить тяжелейшие спортивные нагрузки и приходить в себя после них, а следовательно, обеспечивает постоянное увеличение спортивных показателей.


Продолжительность сеанса спортивного массажа – 60 минут.


Стоимость – 1500 рублей.


Ждём Вас ежедневно, с 9-00 до 20-00.


Находимся в центре Пензы, имеется удобная парковка.


Запись по телефонам:


8-963-107-39-13


8-963-104-29-17





















.


обновлено:27.04.21 добавлено:14.10.16
Рубрикa: Спортивный массаж [только этой компании]
Контакты
Поделиться