Регион:Пензенская обл.

Успокаивающий и расслабляющий массаж травяными мешочками – при усталости, тревожности и стрессе

Успокаивающий и расслабляющий массаж травяными мешочками – при усталости, тревожности и стрессе
увеличить
Заказать
Цена: 1500 руб.

Предлагаем традиционный индийский вид массажа, эффективно помогающий при сниженном настроении, состоянии хронической усталости, чувстве постоянной тревоги, депрессии и стрессе – это успокаивающий и расслабляющий массаж, осуществляемый специальными травяными мешочками.


Массаж горячими травяными мешочками – это особая разновидность аюрведического массажа, появившегося в Древней Индии в рамках системы древнеиндийской медицины – Аюрведы, которая уделяет особое внимание гармонии телесного здоровья и душевного спокойствия.


Отличие данного вида массажа от других заключается в том, что массаж выполняется лечебными травами, находящимися в горячих распаренных мешочках из натуральной хлопчатобумажной ткани.


Идеальное сочетание массажных движений, приятного тепла от мешочков, наполненных травами, и воздействия на кожу от целебных веществ, выделяющихся из распаренных лекарственных растений – всё это оказывает мощнейшее успокаивающее и расслабляющее воздействие, помогает против стрессовых переживаний, улучшает состояние кожи и внутренних органов.


Массаж специальными мешочками с травами – это фактически одна из разновидностей фитотерапии, то есть, лечения лекарственными растениями, только, в данном случае, растительные целебные вещества не принимаются внутрь в виде микстуры или отвара, а проникают в организм сквозь кожные покровы в процессе массажа.


Массаж травяными мешочками сочетает в себе достоинства как самого массажа, так и траволечения, поэтому его воздействие на организм значительно эффективнее, чем воздействие каждой из этих процедур в отдельности.


Приходите к нам, на массаж травными мешочками, и Вы забудете, что такое усталость, напряжение, тревожность и стресс, и наконец-то обретёте нормальное, бодрое, весёлое настроение, не омрачённое всевозможными проблемами и огорчениями.


Продолжительность сеанса массажа – 60 минут.


Стоимость – 1500 рублей.


Ждём Вас ежедневно, с 9-00 до 20-00.


Находимся в центре Пензы, имеется удобная парковка.


Запись по телефонам:


8-963-107-39-13


8-963-104-29-17





















.


обновлено:14.05.21 добавлено:14.10.16
Рубрикa: Аюрведический массаж [только этой компании]
Контакты
Поделиться