Регион:Пензенская обл.

Релаксирующий аромамассаж. Сочетание массажа и ароматерапии для борьбы со стрессом

Релаксирующий аромамассаж. Сочетание массажа и ароматерапии для борьбы со стрессом
увеличить
Заказать
Цена: 1200 руб.

Приглашаем всех, кто устал от нервного напряжения, кто не может победить одолевающий стресс и достичь спокойного душевного состояния, на специальный релаксирующий аромамассаж, который представляет собой не просто массаж, а сочетание массажа и ароматерапии.


Ароматерапия – это особый вид лечения лекарственными растениями, который заключается не в том, что человек выпивает отвары трав, настойки или микстуры, а в том, что человек вдыхает живительные запахи, издаваемые лекарственными эфирномасличными растениями.


Во время процедуры релаксирующего аромамасссажа полезные и успокаивающие массажные воздействия очень удачно сочетаются с вдыханием приятных и целебных запахов, оказывающих лечебно-успокаивающий ароматерапевтический эффект.


Побывав на процедуре массажа с элементами ароматерапии, Вы сможете надолго успокоиться, забыть о многих проблемах, восстановить эмоциональное равновесие, предотвратить возникновение многих заболеваний, возникающих на нервной почве.


Чем сильнее у человека хронический стресс, тем больше разрушается его здоровье, а чем спокойнее эмоциональное состояние, тем крепче становится организм и тем меньше возникает болезней.


Поэтому релаксирующий ароматерапевтический массаж (аромамассаж), который мы предлагаем, поможет успокоиться, расслабиться, получить незабываемые положительные эмоции, и одновременно улучшить состояние всего Вашего здоровья в целом.


Продолжительность сеанса аромамассажа – 60 минут.


Стоимость – 1200 рублей.


Ждём Вас ежедневно, с 9-00 до 20-00.


Находимся в центре Пензы, имеется удобная парковка.


Запись по телефонам:


8-963-107-39-13


8-963-104-29-17





















.


обновлено:22.05.21 добавлено:14.10.16
Рубрикa: Массаж, релакс [только этой компании]
Контакты
Поделиться