Регион:Пензенская обл.

Медовый антицеллюлитный массаж. Убираем целлюлит с таких участков тела, как ноги, ягодицы, живот

Медовый антицеллюлитный массаж. Убираем целлюлит с таких участков тела, как ноги, ягодицы, живот
увеличить
Заказать
Цена: 1300 руб.

Медовый антицеллюлитный массаж с применением пчелиного мёда, который мы предлагаем пензенским женщинам, имеет ряд существенных преимуществ перед обычным, традиционным массажом, осуществляемым против целлюлита. В чём же состоят эти преимущества?


Дело в том, что целлюлит образуется из-за наличия под кожей особого слоя, состоящего из атрофировавшихся клеток жировой и соединительной ткани, которые организму вовсе не нужны, фактически омертвели, но из организма не выводятся, и поэтому значительно портят женскую внешность, придают коже дряблость, делают её складчатой, бугристой, покрытой мелкими бороздами и вмятинами.


Именно эта целлюлитная подкожная «корка», образовавшаяся на ногах, ягодицах и животе, и портящая внешний вид кожи, как раз и подлежит удалению во время процедуры антицеллюлитного массажа, как обычного, так и медового.


Но ни одно хорошее дело не обходится без дополнительных сложностей, и одна из таких сложностей возможна на ранних стадиях удаления целлюлита путём обычного антицеллюлитного массажа.


Причина в том, что под воздействием целлюлитной подкожной ткани кожа растягивается, приобретает излишнюю площадь поверхности, которая в нормальных условиях ей совсем не требуется.


Сразу после проведения традиционного антицеллюлитного массажа иногда возникает побочный эффект, аналогичный эффекту «сдувшегося воздушного шарика» – когда целлюлитный слой резко пропадает (как воздух из шарика), кожа «сдувается», сморщивается, на ней образуются дополнительные складки (почти как на сморщенном воздушном шарике).


Эти складки очень быстро проходят, кожа регенерируется и натягивается, становится гладкой, молодой и красивой, но данный процесс можно значительно, в несколько раз ускорить, применяя при антицеллюлитном массаже пчелиный мёд.


Благодаря использованию пчелиного мёда складки на коже после проведения процедуры антицеллюлитного медового массажа исчезают почти сразу же, очень быстро, и кожа разглаживается едва ли не на глазах.


Кроме того, пчелиный мёд сам по себе является превосходным антисептиком (обеззараживающим веществом), поэтому удаляет с кожи прыщи, мелкие гнойнички, высыпания и прочие дефекты, возникшие из-за деятельности микробов.


Пчелиный мёд также снабжает кожу питательными веществами, которые в процессе медового антицеллюлитного массажа проникают в кожу, и делают её в целом более упругой и гладкой, вызывают омолаживающий эффект.


Таким образом, антицеллюлитный медовый массаж приносит двойной результат:


1) Удаляет целлюлит на ногах, животе и ягодицах;


2) Разглаживает и омолаживает кожу, убирает кожные складки, делает кожу более упругой и натянутой, приятной на вид и на ощупь, вызывающей положительные эмоции после прикосновения и поглаживания.


Продолжительность сеанса медового антицеллюлитного массажа — 60 минут.


Стоимость — 1300 рублей.


Ждём Вас ежедневно, с 9-00 до 20-00.


Находимся в центре Пензы, имеется удобная парковка.


Запись по телефонам:


8-963-107-39-13


8-963-104-29-17





















.


обновлено:05.05.21 добавлено:14.10.16
Рубрикa: Лечение целлюлита [только этой компании]
Контакты
Поделиться