Регион:Пензенская обл.

Медовый массаж спины. Поможет избавиться от болей в спине, улучшить состояние кожи, снять усталость

Медовый массаж спины. Поможет избавиться от болей в спине, улучшить состояние кожи, снять усталость
увеличить
Заказать
Цена: 700 руб.

Предлагаем всем желающим один из самых полезных видов массажа — специальный медовый массаж спины. Благодаря сочетанию массажных движений и впитыванию в кожу пчелиного мёда этот вид массажа производит комплексный оздоровительно-косметологический эффект:


Во-первых, проходят боли в спине (именно поэтому массаж спины мёдом приносит огромную пользу при остеохондрозе и других заболеваниях позвоночника), исчезает чувство усталости, нормализуется кровообращение.


Во-вторых, благодаря очищающему и антисептическому эффекту пчелиного мёда, а также содержащимся в нём полезным веществам, кожа на спине после медового массажа становится значительно здоровее, улучшается её внешний вид, она приобретает особую чистоту, гладкость, упругость, с неё исчезают прыщи и другие косметологические дефекты.


Таким образом, записавшись к нам на процедуру медового массажа, Вы получите многогранную и неоценимую пользу — мы поможем Вам избавиться от болей в спине, снимем ощущение хронической усталости, и значительно улучшим внешний вид и состояние кожи.


Продолжительность сеанса медового массажа спины — 50 минут.


Стоимость — 700 рублей.


Ждём Вас ежедневно, с 9-00 до 20-00.


Находимся в центре Пензы, имеется удобная парковка.


Запись по телефонам:


8-963-107-39-13


8-963-104-29-17





















.


обновлено:03.05.21 добавлено:14.10.16
Рубрикa: Медовый массаж [только этой компании]
Контакты
Поделиться