Регион:Пензенская обл.

Общий массаж всего тела. Укрепляет здоровье, улучшает внешность, поднимает настроение

Общий массаж всего тела. Укрепляет здоровье, улучшает внешность, поднимает настроение
увеличить
Заказать
Цена: 1300 руб.

Чем полезен общий массаж всего тела, который мы осуществляем для всех желающих? Если разобраться в пользе общего массажа, то можно выделить следующие направления, в которых общий классический массаж всего тела будет полезен для Вашего здоровья, для Вашей внешности и для Вашего настроения:


1) Общий массаж оказывает разминающий и разогревающий эффект (почти как разминка перед спортивными соревнованиями), ускоряет кровообращение в мышцах и внутренних органах, что предотвращает возможные травмы, судороги, растяжения, и улучшает снабжение органов переносимыми с кровью кислородом и питательными веществами.


В результате улучшается самочувствие, увеличивается работоспособность, повышаются физические возможности.


2) Общий массаж является превосходным средством для борьбы с усталостью.


Из-за чего люди чувствуют себя уставшими? Из-за того, что во время движения или статических нагрузок (например, при длительном нахождении в одной и той же позе) в мышцах накапливается молочная кислота, которая из-за плохого кровообращения не успевает выводиться и утилизироваться, поэтому центральная нервная система даёт организму сигнал усталости, чтобы человек снизил нагрузку, и мышцы успевали бы освобождаться от накапливающейся в них молочной кислоты.


При малоподвижном образе жизни кровообращение ухудшается до такой степени, что человек начинает чувствовать усталость едва ли не постоянно, даже при самых лёгких нагрузках или умственной работе.


Общий массаж всего тела, ускоряя кровообращение, способствует очистке мышц от продуктов жизнедеятельности, и соответственно, организм больше не будет нуждаться в сигналах усталости, чтобы его система самоочистки успевала срабатывать.


После серии сеансов общего массажа кровообращение улучшается настолько, что человек перестаёт чувствовать усталость после таких нагрузок, какие он раньше переносил с большим трудом.


3) Общий массаж улучшает кровоснабжение кожи по всему телу, и способствует очистке поверхности кожи от старых отмерших частиц эпидермиса (наружного слоя кожи). Кроме того, применяемое в ходе процедуры массажное масло смягчает кожу, и оказывает противовоспалительное и дезинфицирующее действие.


В результате этого после общего массажа кожа становится намного более здоровой, гладкой, упругой, внешне красивой, уменьшается количество кожных дефектов (растяжки, прыщи, пигментные пятна, шелушащиеся и ороговевшие участки).


4) В процессе проведения общего массажа происходит воздействие на нервные окончания, расположенные на различных участках поверхности тела, и через эти нервные окончания в головной мозг посылаются успокаивающие сигналы, в результате чего наступает спокойное, расслабленное, приятное состояние, существенно улучшается настроение, человек освобождается от неприятных мыслей, негативных эмоций.


Таким образом, записавшись к нам на процедуру общего массажа всего тела, Вы получите огромную пользу и для своего здоровья, и для свой внешности, и для своего настроения.


Продолжительность сеанса общего массажа – 60 минут.


Стоимость – 1300 рублей.


Ждём Вас ежедневно, с 9-00 до 20-00.


Находимся в центре Пензы, имеется удобная парковка.


Запись по телефонам:


8-963-107-39-13


8-963-104-29-17





















.


обновлено:22.05.21 добавлено:14.10.16
Рубрикa: Общий массаж тела [только этой компании]
Контакты
Поделиться