Регион:Пензенская обл.

Бетонная тротуарная плитка «8 кирпичей», красного цвета, размеры – 40 х 40 х 4 см, вес – 14 кг

Бетонная тротуарная плитка «8 кирпичей», красного цвета, размеры – 40 х 40 х 4 см, вес – 14 кг
увеличить
Заказать
Цена: 100 руб./шт

Тротуарная плитка «8 кирпичей», как Вы можете видеть на фотографии, имеет узор в форме оттиска на поверхности, похожего на фигурно уложенные 8 кирпичей, отсюда и такое название. Просто, без затей, но приятно на вид. По цвету немного напоминает обычные керамические кирпичи, только плитка ощутимо прочнее – вместо кирпичиков, уложенных по отдельности, здесь целая опорная плита большего размера, и материал более прочный – бетон на цементе М500.

Именно в этом, а не только в симпатичном узоре, как раз и заключается преимущество тротуарной плитки «8 кирпичей» по сравнению с брусчаткой и другими разновидностями тротуарной плитки. Итак, главное её преимущество – в увеличенном размере и весе, и в повышенной прочности.

Размеры сторон данной тротуарной плитки – 40 х 40 см, а толщина – 4 см, то есть, в 1,33 раза больше, чем у большинства других видов плитки, площадь у неё в 1,77 раза больше, масса – в 2,98 раза больше.

Польза от всего этого заключается в следующем:

1) Чем крупнее тротуарная плитка, тем меньше времени уходит на её укладку;

2) Чем больше площадь тротуарной плитки, тем ниже удельное давление, создаваемое ногой человека или колесом автомобиля при опоре на эту плитку;

3) Чем толще тротуарная плитка, тем большую нагрузку она выдерживает без растрескивания;

4) Чем тяжелее тротуарная плитка, тем сложнее её сдвинуть с места.

По этим причинам вибролитая бетонная тротуарная плитка «8 кирпичей» с размерами 40 х 40 х 4 см идеально подходит для тех, кто хочет выиграть время на укладке и обеспечить более долгий срок эксплуатации дорожно-тротуарного покрытия в условиях высоких нагрузок.

Теперь о вариантах цвета для данной плитки: это красный, серый, коричневый, и вообще практически любой – по желанию заказчика мы можем изготовить тротуарную плитку «8 кирпичей» какого угодно цвета, по одинаковой стоимости.

В один квадратный метр умещается шесть тротуарных плиток. Цена: 100 рублей за 1 штуку, или 600 рублей за 1 квадратный метр.


обновлено:22.10.23 добавлено:20.10.16
Рубрикa: Тротуарная плитка [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Бетонная тротуарная плитка «8 кирпичей», красного цвета, размеры – 40 х 40 х 4 см, вес – 14 кг

Купить Бетонная тротуарная плитка «8 кирпичей», красного цвета, размеры – 40 х 40 х 4 см, вес – 14 кг в Пензе можно у Плитка-58 . Телефон: 8-9хх-ххх-хх-хх