Регион:Пензенская обл.

Антистрессовый массаж. Успешно применяется для борьбы со стрессом и хорошо успокаивает нервы

Антистрессовый массаж. Успешно применяется для борьбы со стрессом и хорошо успокаивает нервы
увеличить
Заказать
Цена: 1200 руб.

Вы устали от постоянного нервного напряжения, Вам надоел постоянный стресс, Вы хотите наконец-то успокоиться, расслабиться, и почувствовать, что жизнь — это не сплошной комок нервов, а что-то более приятное и радостное? Как же этого добиться? Вариантов действий существует всего лишь два.


Первый вариант — постоянно глотать успокоительные средства, которые, по сути, вызывают привыкание, и с каждым разом дают всё меньший и меньший эффект. Да и денег они, кстати говоря, стоят вовсе не малых. И организм потихонечку травят.


Второй вариант — обойтись без лекарств, и прийти для снятия стресса к нам, на особую массажную процедуру — антистрессовый массаж, специально предназначенный для снятия стрессовых состояний, и помогающий в успокоении нервов. Мы осуществляем антистрессовый массаж как для жителей и жительниц Пензы, так и для гостей нашего города, временно находящихся здесь по делам.


Сразу предупредим, что антистрессовый массаж не избавит Вас от стресса вообще навсегда — так как факторов, вызывающих стресс, довольно много, и постоянно могут возникать всё новые и новые. Однако кратковременный эффект антистрессовый массаж всё же даёт.


В чём преимущество предлагаемого нами антистрессового массажа перед успокоительными препаратами?


Во-первых, антистрессовый массаж даёт более длительный эффект по сравнению с таблетками и прочими седативными (то есть успокаивающими) лекарственными средствами.


Во-вторых, антистрессовый массаж, в отличие от медикаментозных препаратов, не отравляет Ваш организм, не вызывает привыкания и побочных эффектов.


В-третьих, антистрессовый массаж обойдётся значительно дешевле, чем достаточно дорогостоящие лекарственные средства, предназначенные для успокоения нервов.


Продолжительность сеанса массажа — 60 минут.


Стоимость — 1200 рублей.


Ждём Вас ежедневно, с 9-00 до 20-00.


Находимся в центре Пензы, имеется удобная парковка.


Запись по телефонам:


8-963-107-39-13


8-963-104-29-17





















.


обновлено:03.05.21 добавлено:30.11.16
Рубрикa: Лечение стресса [только этой компании]
Контакты
Поделиться