Регион:Пензенская обл.

ООскидка - Клининговые услуги в Пензе

ООскидка - Клининговые услуги в Пензе
увеличить
Заказать
Цена: 500 руб.
Клининговые услуги  

 Клининговые услуги в Пензе по низкой цене. Компания «ООскидка» оказывает полный спектр услуг уборки по Пензе и Пензенской области.   Обращаясь к Нам, Вы делаете правильный выбор! Мы тщательно подбираем персонал и можем Вас заверить, что профессионализм наших уборщиков на высоком уровне . Мы всегда проконсультируем Вас по решению проблемы и подскажем, как сэкономить! Уже через час после звонка Мы можем быть на месте выполнения работ. Так же предоставляем отчетные документации при необходимости.

Возможно составление договора для оказания постоянных клининговых работ. Принимаем оплату как наличными способами, так и безналичными, включающими в себя перевод на карту и перевод денег на расчетный счет. Постоянным клиентам мы предлагаем скидки на услуги клининга.

Так же для определения стоимости больших работ Мы выезжаем на заказ, для предварительного осмотра и консультаций, чтобы помочь Вам сэкономить. Большие объемы клининговых работ всегда требуют предварительного осмотра места выполнения и просчета стоимости и составление сметной документации.


обновлено:01.04.18 добавлено:01.04.18
Рубрикa: Услуги клининговые [только этой компании]
Контакты
Поделиться