Регион:Пензенская обл.

Отделка домов, квартир, помещений в Пензе, стены, потолки, полы

Отделка домов, квартир, помещений в Пензе, стены, потолки, полы
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Отделка помещений в Пензе Если Вам требуется отделка или ремонт квартиры под ключ или нужно отделать дом, то Вы попали по адресу. Мы производим работы по устройству пола, отделке стен и потолков. Мы оказываем следующие услуги по отделке пола: бетонное основание, стяжка полов, укладка линолеума, ламината, паркета, плитки и других напольных покрытий. Произведём выравнивание стен любым способом. Подготовим стены Вашего дома, квартиры под финишную отделку, окраску, оклейку обоями. Выполним штукатурку и шпатлёвку, нанесём декоративную штукатурку. Если нужно, то построим перегородки из гипсокартона или гипсовых плит. Произведём отделку потолков любого помещения в Пензе, будь то квартира, офис, магазин, дом или коттедж. Любые потолки по Вашему выбору и предпочтению: потолки из гипсокартона и потолки «Армстронг», выполним выравнивание потолков, шпатлёвку и окраску.

Мы выполняем все виды работ, связанных с отделкой полов, стен и потолков , при этом работы могут быть выполнены как в бюджетном варианте, так и класса элита. Многолетняя практика отделки и ремонта домов, офисов и других зданий, наш опыт в сфере отделочных и ремонтных работ в Пензе являются гарантией отличного результата.

Если Вам требуется отделка дома, квартиры , офиса под ключ, если нужно произвести отделку пола, стен, потолков Ваших помещений, то обращайтесь к нам, мы решим все строительные, ремонтные и отделочные задачи.


обновлено:19.03.24 добавлено:17.01.14
Рубрикa: Отделка помещений [только этой компании]
Контакты
Поделиться