Регион:Пензенская обл.

Эпиляция. Шугаринг

Эпиляция. Шугаринг
увеличить
Заказать
Цена: 200 руб.

Нежелательные волоски на теле — это проблема, которая сегодня волнует не только женщин. Представители сильной половины человечества не реже прибегают к услугам дерматолога  для избавления от растительности на теле. Бритва, долгое время являвшаяся единственным методом борьбы, признана неэффективной по сравнению с новыми современными методами эпиляции. Как они работают, и какой из них является наиболее действенным? Давайте разберемся.

Эпиляция в Пензе наиболее полно представлена в центре «Доктор Борменталь», специалисты которого оказывают следующие услуги:

  • восковая эпиляция;
  • шугаринг ;
  • фотоэпиляция.

Восковая эпиляция (ваксинг), которая является одним из древнейших методов борьбы с волосами на теле, дает довольно продолжительный эффект, заметный в течение одного месяца. После проведения ваксинга волосы становятся гораздо светлее и тоньше по своей структуре, так что удалять их становится легче.

Шугаринг — это удаление нежелательных волос с помощью сахарного сиропа, который наносится на кожу, а потом срывается вместе с ненужной растительностью. Похоже на эпиляцию воском, не правда ли? Между тем, шугаринг обладает рядом преимуществ, среди которых доступная стоимость, обусловленная простотой используемых компонентов, гиппоаллергенность, а также, самое главное, отсутствие вросших волос.


обновлено:23.09.14 добавлено:23.09.14
Рубрикa: Эпиляция [только этой компании]
Контакты
Поделиться