Регион:Пензенская обл.

Тренажер эллиптический Intensor X200

Тренажер эллиптический Intensor X200
увеличить
Заказать
Цена: 10900 руб./шт
Производитель: Intensor

Простой и эффективный эллиптический тренажер для дома — компактные размеры позволяют заниматься даже в небольшом помещении. Большая масса привода в сочетании с магнитной системой нагрузки гарантирует эффективность тренировки мышц ног и плечевого пояса. Девиз тренажера INTENSOR Х200 – надежность и простота. Маленький, но мощный, он идеально пойдет для регулярных домашних тренировок. Значительная масса привода в сочетании с магнитной системой нагрузки гарантирует качественную проработку всех групп мышц. Комплексная тренировка по встроенным целевым программам обеспечивает эффективное сжигание калорий и жировых клеток. Стройная подтянутая фигура не заставит себя ждать.

Обзор кросс-тренажера Intensor Х200 Кросс-тренажер INTENSOR Х200 создан для эффективных и комфортных тренировок направленных на сжигание жира и повышение общего тонуса. Он прост в использовании и подходит спортсменам любого уровня подготовленности. Он надежен и эргономичен. Комплексная нагрузка на группы мышц, которую дает этот тренажер, позволяет укрепить не только нижнюю часть тела (ноги и ягодицы), но и плечевой пояс и руки. INTENSOR Х200 компактен и отлично впишется в любое помещение.

Компактность без ущерба эффективности Пусть сравнительно небольшой размер (всего 110 см в длину) вас не смущает. Несмотря на компактность тренажера, масса привода составляет 14 кг, что гарантирует вам проработку всех мышц, а также эффективное и быстрое сжигание калорий.

Надежность Прочный и устойчивый кросс-тренажер INTENSOR Х200 выдерживает нагрузку до 120 кг, а значит подходит большинству пользователей.

Простота Ручное управление нагрузкой – вы легко справитесь с тренажером, даже если это ваша первая тренировка. Простота в использовании при высокой эффективности тренировок– главная особенность серии INTENSOR Excite.

Целевые программы Для вашего удобства тренажер предлагает встроенные целевые программы. Поставьте для себя цель: расстояние, которое вы хотите пройти или количество калорий, которые вы хотите потратить за время тренировки – и начинайте свой путь к успеху!.

Другие особенности эллиптического тренажера INTENSOR Х200:

  • Магнитная система нагружения
  • Плавность хода и эффективную нагрузку обеспечивает качественная трансмиссия (поликлиновой ремень с системой автоматического натяжения)
  • 8 уровней нагрузки
  • Длина шага в38 см – хороший показатель для качественных тренировок
  • Функция «Фитнес-тест» поможет следить за собственным прогрессом в тренировках
  • Простой и удобный компьютер с ярким дисплеем, на котором наглядно отображается вся информация
  • Выбирая место для тренажера, не нужно ориентироваться на положение розеток – он работает от батареек, в автономном режиме
  • Сенсоры на поручнях для измерения пульса
  • Компенсаторы неровностей пола
  • Транспортировочные ролики

обновлено:01.08.13 добавлено:23.06.13
Рубрикa: Тренажеры эллиптические [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Тренажер эллиптический Intensor X200

Купить Тренажер эллиптический Intensor X200 в Пензе можно у Здоровяк, интернет - магазин . Телефон: 8(8412)255-811