Регион:Пензенская обл.

Киоски

Киоски
увеличить
Заказать
Цена: 8000 руб./кв.м

Киоски от компании «Центр Строительства»

Торговые киоски и ларьки, уличные по доступной цене представляют собой компактные модульные сборно-разборные сооружения, которые могут быть любого размера, по желанию заказчика, на изготовление и установку которого уйдет от нескольких дней до 2-3 недель.

Торговые киоски и ларьки из сэндвич-панелей , как сооружения, могут быть использованы для достижения различного рода целей, поэтому функциональность данных сооружений может меняется в зависимости от их непосредственного назначения.
Одним из главных преимуществ быстровозводимых ларьков и киосков в том, что на их возведение не требуется специального разрешения на строительство, как, например, на капитальные здания. Так же, нет необходимости нанимать различные бригады на изготовление фундамента, возведения стен, кровли, внутренней и внешней отделки сооружения, утепления стен и кровли, подводки коммуникаций. Заказывая киоск в нашей компании, Вы получаете готовое утепленное модульное здание, с внешней и внутренней отделкой, а так же готовой кровлей и внутренними коммуникациями.
Благодаря новейшим технологичным теплоизоляционным материалам в зимнее время в киоске для отопления помещения не потребуется больших вложений, а в летнее время, внутри помещения, даже жаркую погоду, будет сохраняться комфортная температура.
Варианты внешней и внутренней отделки могут меняться от пожеланий заказчика в любую сторону, от эконом-класса, с использованием, к примеру, профлиста и панелями ПВХ, до использования дорогих отделочных материалов, таких как вентилируемый фасадный материал или металлосайдинг и деревянная евровагонка.

Наша компания готова к сотрудничеству по изготовлению, поставке и монтажу киосков и ларьков как в г.Пенза и районах Пензенской области, так и в любом городе России.

Цена от 8000 руб. за 1 м.кв.

Сроки изготовления от 5 рабочих дней.

Гарантия до 3 лет!

Поставки и монтаж как по Пензе и Пензенской области, так и в других регионах!

 


Контакты
Поделиться

Киоски

Купить Киоски в Пензе можно у "Центр Строительства" . Телефон: +79033232709