Регион:Пензенская обл.

Модная одежда из немецкого каталога HEINE оптом и в розницу по самым низким ценам

Модная одежда из немецкого каталога HEINE оптом и в розницу по самым низким ценам
увеличить
Заказать
Цена: 1700 руб./шт

Модная одежда из немецкого каталога HEINE оптом и в розницу по самым низким ценам ! 

Прямые поставки из Германии — гарантия качества и эксклюзивности Вашего наряда ! 

Лейбл Heine, названный по имени одного из величайших поэтов Германии, с точностью отражает традиции европейской страны. В коллекциях марки Вы встретите оригинальность и многоплановость, а предметы гардероба от Heine идеально подойдут на все случаи жизни.

Шедевры от немецкого бренда Heine идеально сидят на фигуре, перенося на первый план достоинства и скрадывая недостатки. 

Торговая марка Heine производит одежду для разных ситуаций, поэтому в ее коллекциях Вы отыщете одежду в спортивном стиле, вечерние наряды, костюмы для офиса и предметы гардероба в стиле кэжуал. 

В сферу деятельности торговой марки Heine входит разработка нескольких линий: аксессуары, обувь, товары для дома, белье, женские и мужские коллекции. 

Широкий ассортимент удовлетворит даже самых взыскательных клиентов, цветовая палитра позволит молодежи менять свой образ неограниченное количество раз, а интересный принт подчеркнет индивидуальность.

В производстве торгового предприятия Heine используются только натуральные европейские ткани. Одежда из естественных дышащих материалов не вызывает аллергии и великолепно проводит тепло. В немецком каталоге Heine Вы обнаружите и нежный шифон, и удобный хлопок, и практичный лен, и роскошный шелк, и теплую шерсть. 

Изделия германского бренда украшаются стильной фурнитурой, по которой можно судить о качестве товара. Предметы гардероба Heine не теряют интенсивность цвета после многократных стирок и не сминаются в носке. 

Приобретая шедевры немецкого лейбла Heine, Вы покупаете европейский стиль по демократичной цене.

В нашем магазине Вы сможете приобрести вечерние платья, джинсы, джемпера, кожаные куртки от этого эксклюзивного бренда по самым низким ценам! 

Все наши товары — это модели известных европейских брендов: HEINE, Laura Scott, VIVIEN CARON, FLASHLIGHTS, LEE, WRANGLER, Rick Cardona, CHEER, Aniston, H.I.S, NEXT, MELROSE, Lascana, BUFFALO, TAMARIS, s.OLIVER, Arizona, H.I.S., BOYSEN«S, JOHN DEVIN, Only, Vero Moda, KANGAROOS, TOM TAILOR, BRUNO BANANI и многих других.

Прямые поставки из Германии из немецкого каталога HEINE от ведущих дизайнеров с Мировой славой!!! 

Прямые поставки из Германии — это гарантия качества мирового уровня!!!

Прямые поставки из Германии – это гарантия эксклюзивности Вашего наряда!!!

Оптом и в розницу по самым низким ценам в Пензе!

Оптово – розничный магазин ЭКСКЛЮЗИВЧИК, г. Пенза, ул. Московская 5 (вход со стороны ул. Кирова), остановка Детская библиотека.

Наши преимущества: самые низкие цены, индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество всего ассортимента продукции, скидки для оптовиков и постоянных клиентов.


обновлено:29.03.16 добавлено:29.03.16
Рубрикa: Одежда женская [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Модная одежда из немецкого каталога HEINE оптом и в розницу по самым низким ценам

Купить Модная одежда из немецкого каталога HEINE оптом и в розницу по самым низким ценам в Пензе можно у Оптово-розничный магазин ЭКСКЛЮЗИВЧИК . Телефон: 79656361077