Регион:Пензенская обл.

Бордюр декоративный садовый тонкий, цвет розовый, размер 50 х 20,5 х 3, красиво, эстетично, недорого

Бордюр декоративный садовый тонкий, цвет розовый, размер 50 х 20,5 х 3, красиво, эстетично, недорого
увеличить
Заказать
Цена: 60 руб./шт

Декоративный садовый бордюр, который мы предлагаем, поможет красиво оформить садовые дорожки и цветочные клумбы, детскую площадку, грядки, подходы к крыльцу, въезд в гараж, территорию возле дома – короче говоря, абсолютно всё, что Вы захотите украсить на своём садовом, дачном участке, или возле Вашего коттеджа.

На фото представлен декоративный тонкий садовый бордюр, имеющий розовый цвет. Он смотрится практически идеально с любыми типами садово-дачного и придомового ландшафта, отличается высоким эстетическим изяществом, красотой, компактными размерами по толщине, и вместе с тем необходимой и достаточной конструктивной прочностью для садово-дорожных ограждений.

Было бы ошибкой полагать, что если такой садовый бордюр имеет относительно тонкие стенки и розовый цвет, то это какая-то декоративная игрушка – всё обстоит совсем наоборот. Бордюр садовый тонкий изготовлен из очень прочного, практически самого прочного в современном массовом строительстве бетона на основе цемента М500, а помимо качественного материала, прочность обусловлена максимально возможным уплотнением исходной бетонной смеси.

Поэтому розовый тонкий садовый бордюр нашего производства – это не только декоративное, но и очень прочное и надёжное ограждение, пригодное для длительной эксплуатации в условиях нашего региона.

Линейные размеры тонкого садового бордюра розового цвета составляют 50 х 20,5 х 3 см (500 х 205 х 30 мм), а его масса равна 6,3 кг.

Цена: 60 руб. за 1 шт.


обновлено:22.10.23 добавлено:20.10.16
Рубрикa: Бордюры садовые [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Бордюр декоративный садовый тонкий, цвет розовый, размер 50 х 20,5 х 3, красиво, эстетично, недорого

Купить Бордюр декоративный садовый тонкий, цвет розовый, размер 50 х 20,5 х 3, красиво, эстетично, недорого в Пензе можно у Плитка-58 . Телефон: 8-9хх-ххх-хх-хх