Регион:Пензенская обл.

ООскидка - Отделочные работы в Пензе

ООскидка - Отделочные работы в Пензе
увеличить
Заказать
Цена: 500 руб.

Отделочные работы  от компании «ООскидка» — это всегда низкие цены и отличное качество. За много лет существования Мы накопили колоссальный опыт работы и продолжаем развиваться по сей день!

Тщательный подбор персонал и многолетние специалисты со стажем работы, уверяю Вас не оставят равнодушным. К каждому клиенту Мы имеем индивидуальный подход, который проявляется не только в качестве обслуживания, но и в цене! Наверно, на сегодняшний день, Мы первая компания, которым важно отношение заказчика к Нам. Если Вы человек приветливый, культурный, то и наше отношения к будет лучше и мы обязательно дадим лучшую скидку! Знайте, в нашем мире нужно быть добрее и приветливее, и люди к Вам потянуться. Позвонив по телефону указанному на сайте специалисты могут приехать уже через час. Если Вы затрудняетесь по телефону ответить на вопросы- не беда, замерщик перезвонит в течение 30 минут и вы сможете договориться на удобное время.  Так же предоставляем отчетные документации при необходимости.

Составляем договор отделочных работ, что бы Вы были уверены в Нас. Оплата происходит, как наличными способами, так и безналичными, включающими в себя перевод на карту и перевод денег на расчетный счет, что обговаривается заранее до работ. Постоянным клиентам Мы обязательно предложим скидки на услуги отделочных работ в Пензе

По телефону мы всегда дадим консультацию, как и на каких материалах можно сэкономить, а на каких не стоит этого делать. И запомните большие объемы работ всегда требуют предварительного осмотра места выполнения и просчета стоимости и обязательно составление сметной документации. Мы с радостью будем рады помочь Вам!


обновлено:01.04.18 добавлено:01.04.18
Рубрикa: Отделочные работы [только этой компании]
Контакты
Поделиться