Регион:Пензенская обл.

Помощь в декларировании соответствия фруктовых и овощных соков, а также напитков на соковой основе

Оказываем практическое содействие импортёрам и отечественным производителям в подтверждении соответствия их товаров требованиям Технического регламента на соковую продукцию из фруктов и овощей (ТР ТС 023/2011) в форме декларирования соответствия.

Согласно техническому регламенту ТР ТС 023/2011 требуется обязательное наличие зарегистрированной декларации в Едином реестре зарегистрированных деклараций о соответствии на следующие виды соковой продукции:

– Соки из фруктов и овощей, в том числе соки прямого отжима, восстановленные и концентрированные соки;

– Диффузионные соки;

– Фруктовые и овощные нектары и сокосодержащие напитки;

– Морсы;

– Фруктовые и овощные пюре (в том числе смешанные фруктово-овощные);

– Томатные соки, томатные пюре и томатные пасты;

– Клетки цитрусовых фруктов, фруктовые и овощные мякоти;

– Натуральные фруктовые и овощные ароматизаторы.

Импортёры и производители вышеуказанных видов соковой продукции за помощью в декларировании её соответствия могут обращаться к нам.

Мы поможем провести декларирование по схемам 1Д, 2Д, 3Д или 4Д (схема декларирования выбирается исходя из конкретной ситуации), оформить необходимые документы, получить протоколы испытаний соковой продукции в аккредитованной испытательной лаборатории, и зарегистрировать декларацию о соответствии в Едином реестре.

Стоимость: от 9000 руб.

Наш контактный телефон:

8 (8412) 74-34-34

.

обновлено: 24.12.2023, размещено: 23.12.2023
Рубрики: Бизнес, управление, обслуживание, Юридическое обслуживание, услуги
Контакты

Похожие объявления
Переход на правильное питание как один из самых эффективных способов похудения Переход на правильное питание как один из самых эффективных способов похудения 18.02.2024
Нерациональное, неправильное питание является источником очень многих серьёзных проблем современного человека, включая ожирение (которое очень часто называют «лишним весом»). Сейчас везде говорится...