Регион:Пензенская обл.

Бордюр садовый толстый, цвет серый и розовый, из бетона, размер 50х20,5х6 см, вес 11 кг, с доставкой

Бордюр садовый толстый, цвет серый и розовый, из бетона, размер 50х20,5х6 см, вес 11 кг, с доставкой
увеличить
Заказать
Цена: 120 руб./шт

Предлагаем заинтересованным жителям Пензы и Пензенской области садовые бордюры собственного производства, обладающие всеми необходимыми качествами, обеспечивающими надлежащую прочность в процессе эксплуатации. На фотографии Вы видите бордюр садовый толстый серого цвета, его размеры 50 х 20,5 х 6 см, вес 11 кг, производится он методом вибролитья из бетона М500.

Кроме того, имеются бордюры садовые толстые с точно такими же характеристиками (вес, размер, материал), но только розового цвета. Вы можете приобрести у нас и серые, и розовые бордюры – любые по Вашему выбору. На заказ можем изготовить бордюры такого же размера коричневого и жёлтого цвета.

Теперь немного поясним, почему же данный садовый бордюр называется «толстый». Как понятно из его размеров и видно по фотографии, это достаточно массивное изделие, хотя и уступающее уличным дорожным бордюрам (толщина дорожного бордюра – 15 см, а толщина предлагаемого нами толстого садового бордюра – 6 см).

Понятно, что по садовому участку грузовики обычно не ездят, и поэтому садовые бордюры не настолько массивны, как дорожные, но, тем не менее, его толстый корпус способен выдержать удар, если Вы случайно по нему заденете садовой тележкой. Есть и более тонкие садовые бордюры, но толстый будет покрепче и поустойчивее.

Толстый садовый бордюр из бетона – это надёжно, прочно, серьёзно, что называется, на века. Покупайте – не пожалеете.

Цена: 120 руб. за 1 шт.

Предусмотрена доставка нашим транспортом (по городу Пенза и всем районам Пензенской области, стоимость доставки зависит от расстояния, это можно уточнить по телефону), а если у Вас имеется собственный автотранспорт, можете самостоятельно вывезти заказанные бордюры с нашего склада.


обновлено:22.10.23 добавлено:20.10.16
Рубрикa: Бордюры садовые бетонные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Бордюр садовый толстый, цвет серый и розовый, из бетона, размер 50х20,5х6 см, вес 11 кг, с доставкой

Купить Бордюр садовый толстый, цвет серый и розовый, из бетона, размер 50х20,5х6 см, вес 11 кг, с доставкой в Пензе можно у Плитка-58 . Телефон: 8-9хх-ххх-хх-хх