Регион:Пензенская обл.

Корректирующий массаж лица для омоложения кожи, разглаживания морщин и устранения жировых отложений

Корректирующий массаж лица для омоложения кожи, разглаживания морщин и устранения жировых отложений
увеличить
Заказать
Цена: 350 руб.

Предлагаем всем жительницам Пензы, желающим улучшить свою внешность, корректирующий массаж лица – специально разработанный вид массажа, который поможет значительно омолодить Ваше лицо, улучшить его очертания, а также состояние кожи лица, сделать его более приятным, симпатичным, привлекательным.


Польза массажа для лица заключается в следующем:


1) Корректирующий массаж избавляет лицо от морщин, разглаживает кожу, устраняет кожные складки, делает кожу на лице более ровной, а следовательно – более молодой и симпатичной. Фактически корректирующий массаж оказывает омолаживающий эффект, ведь чем более гладкой выглядит кожа лица, тем меньше визуально определяемый возраст женщины: можно и в 50 лет выглядеть на 40, а в 45 лет – на 30.


2) Корректирующий массаж улучшает внешние очертания лица, делает его форму более оптимальной, худой, убирает с лица весь лишний жир, делает щёки худее, прорисовывает скулы, устраняет второй подбородок. А это точно так же даёт омолаживающий результат — ведь худое лицо позволяет постороннему наблюдателю сделать вывод о более молодом возрасте человека, чем он есть на самом деле.


Поэтому, если Вы хотите, чтобы Ваше лицо стало моложе и красивее, записывайтесь к нам, на корректирующий массаж лица, и вскоре Вы увидите в зеркале реально заметный положительный результат.


Длительность одного сеанса массажа – 15 минут.


Стоимость — 350 рублей.


Ждём Вас ежедневно, с 9-00 до 20-00.


Находимся в центре Пензы, имеется удобная парковка.


Запись по телефонам:


8-963-107-39-13


8-963-104-29-17





















.


обновлено:21.01.22 добавлено:14.10.16
Рубрикa: Массаж лица [только этой компании]
Контакты
Поделиться